Hajm 341 sahifa
2025 yil
Порченая невеста. Хозяйка проклятой деревни
Kitob haqida
Беспредел! Герцог сослал свою порченую жену в проклятую деревню Иролан. А мне теперь, что делать? Ведь, волею случая, я оказалась в её теле.
Брать ситуацию в свои руки и восстанавливать репутацию. Не только свою, но и места, хозяйкой которой я стала.
Ставлю твёрдую 4!
Автор придумала нетревиальный сюжет про попаданку. Было интересно читать про необычные идеи Светы. А уж волшебные альпаки вообще замечательно!
Да и свекровь-ведьма оказалась милейшей женщиной.
Но сняла звезду за чрезмерную рефлексию героев, повторные рассуждения - почему именно так, а не иначе. Не хочется думать, что автор погналась за объёмом произведения.
Ну и Авточтец, конечно же, это что-то! Неправильные ударения сворачивали уши в трубочку.
Немного скучновато и просто. Будничное попадание и внесение идей из современного мира в другой. Как будто чего то не хватает... Вот как они создали велотелегу? Из чего? Какая она?Если в мире нет красных цветов, то выходит и красного цвета там нет? Заинтересовали концовкой. Второй книгой.
Зороший сюжет, но вот чего-то не хватило. Деталей. Пол книги я думала не о сюжете, а о велотелеге) как они ее сделали? Из дерева и без цепи и звездочек? Я, в целом, не душнила, но этот вопрос потом стал раздражать) и личности героев как-то смазаны, не хватило опыта прошлого главной героини, несостыковки возраста и работы в 90-е, и диалоги у них очень напоминали книгу про эмоциональный интеллект, все такие проработанные, только Константин инфантил) хотя им должен быть Алекс- психологические портреты хромают.
Замечательна книга.Все в ней идеально.Правда немало грамматических ошибок,но это мелочи.Сюжет отменный.Местами такой юмор,что я смеялась в голос и на меня косо смотрела дочь))Советую к прочтению!
Вряд ли смогу дочитать. После того, как король поторопился женить дочь, боюсь представить, что еще ожидать. Месиво какое-то непродуманное, а не сюжет.
говорила. Ни словом не обмолвилась
Света С каждым днём жители деревни все больше проникались ко мне уважением. А я всё чаще ловила себя на мысли
что… – тихо произнёс Константин, покачав головой. – Но я не понимаю, что это за дурацкий
ным. Пучки сухих трав под потолком, мешочки и горшочки с
Sharhlar, 9 sharhlar9