6+
matn

Hajm 119 sahifalar

2013 yil

6+

Школа магических зверей. Кто сидит в темноте?

Повесть
matn
4,4
28 baholar
61 684,30 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 168,44 soʻm oling.

Kitob haqida

Продолжение увлекательной серии о школьной жизни, дружбе и приключениях. Представьте, что вы приходите в обычную школу и получаете в подарок… магическое животное! С ним можно поговорить или посоветоваться, оно поддержит в трудную минуту и отправится с вами в любое приключение. Все это ждет героев серии «Школа магических зверей», очень популярной во всем мире! Все ребята в классе мисс Корнфилд мечтают о волшебном питомце. Только Хелена считает, что все это ерунда и никакой чудесный друг ей не нужен. Но что будет, если она его все же получит? И почему в школе то и дело гаснет свет? И наконец, как спасти старый каштан на площади, который вот-вот спилят? А впереди еще ночь литературных чтений, и ребятам предстоит ночевка в школе, где в «подвале ужасов», как говорят старшеклассники, до сих пор бродит призрак злого основателя школы. Третья книга в увлекательной серии о школьной жизни, дружбе и приключениях для детей от 8 лет. Для кого эта книга Для детей от 8 лет. На русском языке публикуется впервые.
DunaevArtjom

Это третья книга про учеников школы Винтерштайн и их магических питомцев. Первая часть книги очень похожа на первые две истории: у кого-то из детей появляется волшебное животное. А вот дальше.... В этой истории есть и приключения, и детектив, и проблемы, которые нужно решить, причем у нескольких героев сразу. Эта книга больше чем другие показывает читателю как дружба и взаимопомощь. Она об умении принимать верное решение, не задаваться, не врать друзьям. А то, что произошло с Эдди! Я никак не ожидал такого поворота, но рад, что почти все проблемы оказались решены. Обязательно буду читать следующую книгу, потому что очень интересно, кому достанется новый волшебный друг и какие приключения ждут ребят.

Школьной жизни, дружбе и приключениях.

Очень интересная книга даже не могу объяснит словами это шедевр. Могу сказать что книга войдёт в мою коллекцию который я читал сюжет захватывающий.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Продолжение увлекательной серии о школьной жизни, дружбе и приключениях.

Представьте, что вы приходите в обычную школу и получаете в подарок… магическое животное! С ним можно поговорить или посоветоваться, оно поддержит в трудную минуту и отправится с вами в любое приключение. Все это ждет героев серии «Школа магических зверей», очень популярной во всем мире!

Все ребята в классе мисс Корнфилд мечтают о волшебном питомце. Только Хелена считает, что все это ерунда и никакой чудесный друг ей не нужен. Но что будет, если она его все же получит? И почему в школе то и дело гаснет свет? И наконец, как спасти старый каштан на площади, который вот-вот спилят?

А впереди еще ночь литературных чтений, и ребятам предстоит ночевка в школе, где в «подвале ужасов», как говорят старшеклассники, до сих пор бродит призрак злого основателя школы.

Третья книга в увлекательной серии о школьной жизни, дружбе и приключениях для детей от 8 лет.

Для кого эта книга

Для детей от 8 лет.

На русском языке публикуется впервые.

Kitob Маргит Ауэр «Школа магических зверей. Кто сидит в темноте?» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
28 sentyabr 2022
Tarjima qilingan sana:
2022
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
119 Sahifa 50 illyustratsiayalar
ISBN:
9785001956600
Mualliflik huquqi egasi:
Манн, Иванов и Фербер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip