0+
matn

Hajm 296 sahifalar

1948 yil

0+

Пеппи Длинныйчулок

To`plam
matn
4,5
10492 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Героиня сказочной повести Астрид Линдгрен Пеппи Длинныйчулок – великая фантазёрка и выдумщица. Рядом с ней никому не хочется становиться взрослым. У неё даже есть пилюли, которые помогают детям не взрослеть. Да и зачем, если «взрослых вечно донимают мозоли, налоги и всякие другие неприятности»?! И хотя порой Пеппи ведёт себя очень странно, она самая добрая, самая удивительная, самая лучшая девочка на свете. В книге использованы оригинальные рисунки замечательной художницы Ингрид Ванг Нюман, которые создавались в сотрудничестве с самой писательницей. Именно с этими иллюстрациями книга «Пеппи Длинныйчулок» впервые вышла в свет и стала бестселлером.

Оценка только за текст! Хулиганская классика для всех. А вот картинки не понравились, наш Токмаков в свое время идеально всем персонажам жизнь придал, а тут…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Героиня сказочной повести Астрид Линдгрен Пеппи Длинныйчулок – великая фантазёрка и выдумщица. Рядом с ней никому не хочется становиться взрослым. У неё даже есть пилюли, которые помогают детям не взрослеть. Да и зачем, если «взрослых вечно донимают мозоли, налоги и всякие другие неприятности»?! И хотя порой Пеппи ведёт себя очень странно, она самая добрая, самая удивительная, самая лучшая девочка на свете.

В книге использованы оригинальные рисунки замечательной художницы Ингрид Ванг Нюман, которые создавались в сотрудничестве с самой писательницей. Именно с этими иллюстрациями книга «Пеппи Длинныйчулок» впервые вышла в свет и стала бестселлером.

Kitob Астрид Линдгрен «Пеппи Длинныйчулок» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
26 noyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
1948
Hajm:
296 Sahifa 78 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-389-17714-7
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip