12+
matn
PDF

Hajm 210 sahifalar

2020 yil

12+

Дастархан – вкусные рецепты

matn
PDF
85 249,97 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 525,00 soʻm oling.

Kitob haqida

Дорогой читатель, вы держите в руках не просто кулинарную книгу – это моя жизнь.В этой книге все рецепты, которые я тщательно отбирала и готовила не один раз. Какие-то пробовала впервые, если они не получались, готовила их снова и снова, чтобы вывести правильные пропорции и довести до идеала. А какие-то блюда знакомы мне с детства, им обучили меня мама и бабушка. И весь этот опыт, все мои старания сейчас в ваших руках.В моей книге вы найдете разные блюда, которые подойдут как на праздничный стол, так и на каждый день. Надеюсь, попробовав любое из них, вам захочется готовить его снова и снова!

Добрый день. Книга шикарная, есть у меня в бумажной версии. Не понимаю заниженных оценок. Да, продукты не на каждой полке магазина, но это специфика данной кухни.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Дорогой читатель, вы держите в руках не просто кулинарную книгу – это моя жизнь.

В этой книге все рецепты, которые я тщательно отбирала и готовила не один раз. Какие-то пробовала впервые, если они не получались, готовила их снова и снова, чтобы вывести правильные пропорции и довести до идеала. А какие-то блюда знакомы мне с детства, им обучили меня мама и бабушка. И весь этот опыт, все мои старания сейчас в ваших руках.

В моей книге вы найдете разные блюда, которые подойдут как на праздничный стол, так и на каждый день. Надеюсь, попробовав любое из них, вам захочется готовить его снова и снова!

Kitob «Дастархан – вкусные рецепты» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
05 aprel 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
210 Sahifa
ISBN:
978-5-17-119452-9
Umumiy o'lcham:
67 МБ
Umumiy sahifalar soni :
210
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf