16+
matn

Hajm 280 sahifalar

2012 yil

16+

«Странники» Судоплатова. «Попаданцы» идут на прорыв

matn
4,0
11 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

НОВЫЙ фантастический боевик от автора бестселлеров «Переиграть войну!», «Ликвидаторы времени» и «Взорвать прошлое!». Заброшенные в 1941 год, где не знают слова «попаданец», а пришельцев из будущего величают «СТРАННИКАМИ», наши современники переигрывают историю Великой Отечественной войны. Об их рейдах по немецким тылам майор госбезопасности Судоплатов докладывает самому Сталину. Их танкоистребительные и разведывательно-диверсионные группы наносят гитлеровцам невосполнимые потери. Попав в их засаду, ликвидирован рейхсфюрер СС Гиммлер. Расследование обстоятельств его гибели поручено начальнику V управления РСХА (гестапо) Мюллеру. А Сталин передает дело «странников» под личный контроль Берии… Удастся ли «попаданцам» уйти от преследования и прорваться к своим через линию фронта? Поверит ли советское руководство их информации? И какую цену они готовы заплатить за Победу не только над «гнилой фашистской нечистью», но и над беспощадным Временем?

Вы невнимательны...

Господа рецензенты, читайте внимательнее – все эти приказы и стенограммы призваны показать изменение истории, поскольку в них в бельшей или меньшей степени «документально» отражаются факты не существующие в нашей истории… Авторский прием, сложный в исполнении, показывающий серьезную работу автора над материалом. Мне кажется – он себя оправдывает…

Такой замечательный автор, так приятно читать, но ради бога!!!, хватит вставлять в книгу приказы и положение на фронтах!

Автор начал серию с динамичного экшн-боевика с попаданцами, но затем попытался уйти от легкого чтива в серьезную альтернативу с тщательно проработанными до мельчайших подробностей деталями. Это его и сгубило – ждущие продолжения лихих приключений читатели оказались не готовы к осмыслению поданного материала. Скажу честно, меня последние книги так же разочаровали: изучать историю по серии ВИФ как-то нелепо. При всем уважении к проделанной работе не могу рекомендовать данную книгу. Потому что автор явно ошибся аудиторией.

Разговоры, разговоры... А ещё приказы и сводки...

Эта книга резко поменяла моё отношение к серии! От увлечения до отторжения! Была б бумажной – уже б летела в угол! А «ридер» жалко. Еле дочитал до «конца», хотя такового и нет вовсе. Как нет и литературы. Я воспринимал жанр «попаданцев», как увлекательное действо. Этакий литературный «экшн». От прочтения бесконечных сводок и приказов аж скулы сводит! Может быть, там и зарыто какое-нибудь «изменение истории», но слишком уж старательно завуалировано. Да я и не читал раньше «неизменённых» приказов. Лучше бы эту книгу автор совсем не писал! Не разочаровал бы…

На мой взгляд, эта книга стала более исторической из-за сводок с ТВД. Все эти «ударил с вывертом» читателя уже утомили. Знать свою историю всегда полезней, чем охать над сиюминутным чтивом!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

НОВЫЙ фантастический боевик от автора бестселлеров «Переиграть войну!», «Ликвидаторы времени» и «Взорвать прошлое!». Заброшенные в 1941 год, где не знают слова «попаданец», а пришельцев из будущего величают «СТРАННИКАМИ», наши современники переигрывают историю Великой Отечественной войны. Об их рейдах по немецким тылам майор госбезопасности Судоплатов докладывает самому Сталину. Их танкоистребительные и разведывательно-диверсионные группы наносят гитлеровцам невосполнимые потери. Попав в их засаду, ликвидирован рейхсфюрер СС Гиммлер. Расследование обстоятельств его гибели поручено начальнику V управления РСХА (гестапо) Мюллеру. А Сталин передает дело «странников» под личный контроль Берии…

Удастся ли «попаданцам» уйти от преследования и прорваться к своим через линию фронта? Поверит ли советское руководство их информации? И какую цену они готовы заплатить за Победу не только над «гнилой фашистской нечистью», но и над беспощадным Временем?

Kitob Артема Рыбакова ««Странники» Судоплатова. «Попаданцы» идут на прорыв» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
27 dekabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
280 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-60455-5
Mualliflik huquqi egasi:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip