6+
matn
PDF

Hajm 289 sahifalar

2020 yil

6+

Поурочные разработки по физической культуре. 11 класс (к УМК В. И. Ляха (М.: Просвещение))

Пособие для учителя
matn
PDF
35 993,96 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 599,40 soʻm oling.

Kitob haqida

В пособии представлены поурочные разработки по курсу «Физическая культура» для 11 класса общеобразовательных организаций, соответствующие требованиям ФГОС.Издание адресовано учителям физической культуры общеобразовательных организаций, тренерам и преподавателям организаций дополнительного образования спортивной направленности, студентам педагогических вузов и колледжей, слушателям ИПК.

seriyasiga kiradi "В помощь школьному учителю"
Seriyadagi barcha kitoblar

Мне очень нравятся книжные пособия данного автора. Очень помогает в работе. Есть несоответствие с новой программой. Но это не страшно. В основном все подходит.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В пособии представлены поурочные разработки по курсу «Физическая культура» для 11 класса общеобразовательных организаций, соответствующие требованиям ФГОС.

Издание адресовано учителям физической культуры общеобразовательных организаций, тренерам и преподавателям организаций дополнительного образования спортивной направленности, студентам педагогических вузов и колледжей, слушателям ИПК.

Kitob Артема Юрьевича Патрикеева «Поурочные разработки по физической культуре. 11 класс (к УМК В. И. Ляха (М.: Просвещение))» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
19 aprel 2021
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
289 Sahifa
ISBN:
978-5-408-05249-3
Umumiy o'lcham:
1.9 МБ
Umumiy sahifalar soni :
289
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf