Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

16+
matn
PDF

Hajm 132 sahifalar

2022 yil

16+

Майор Гром. Том 6. Голоса

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

Последнее противостояние Игоря Грома и Сергея Разумовского навсегда изменило жизнь доблестного полицейского. Вот уже полгода майор пытается выйти из затянувшейся депрессии, и наконец ему выпадает новый шанс проявить свои невероятные навыки – раскрыть дело о массовом похищении детей. Игорь даже не подозревает, что это обычное с виду расследование приведёт его к невероятному открытию, находящемуся за гранью привычного ему мира…Шестой том содержит выпуски комикса «Майор Гром» №34-37 (история «Голоса»), а также уникальные дополнительные материалы: скетчи, концепты, эскизы персонажей и комментарии создателей комикса.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Последнее противостояние Игоря Грома и Сергея Разумовского навсегда изменило жизнь доблестного полицейского. Вот уже полгода майор пытается выйти из затянувшейся депрессии, и наконец ему выпадает новый шанс проявить свои невероятные навыки – раскрыть дело о массовом похищении детей. Игорь даже не подозревает, что это обычное с виду расследование приведёт его к невероятному открытию, находящемуся за гранью привычного ему мира…

Шестой том содержит выпуски комикса «Майор Гром» №34-37 (история «Голоса»), а также уникальные дополнительные материалы: скетчи, концепты, эскизы персонажей и комментарии создателей комикса.

Kitob «Майор Гром. Том 6. Голоса» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
24 may 2018
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
132 Sahifa
ISBN:
978-5-907553-25-5
Umumiy o'lcham:
25 МБ
Umumiy sahifalar soni :
132
Mualliflik huquqi egasi:
BUBBLE