12+
matn

Hajm 180 sahifalar

1971 yil

12+

Boshqa versiyalar

3 Kitoblar
Малыш

Малыш

matn
4,4
3947 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

История Малыша – «космического Маугли», – человеческого ребенка, воспитанного таинственной инопланетной расой… История космонавтов, пытающихся через Малыша войти в контакт с его «воспитателями»… Одна из самых поэтичных – и самых увлекательных повестей братьев Стругацких… Повесть, которая и теперь читается на одном дыхании!

Моя четвёртая любимая книга Братьев Стругацких. Как-то совершенно случайно наткнулась и прочитала с большим удовольствием. Это мое представление о том, как нужно общаться с друг другом и с другими. Иногда просто отпустить… но снова и снова пытаться налаживать контакт. Общайтесь друг с другом, ищите общее и принимайте отличия… это важно.

Я читала ее первый раз очень давно, много лет назад, когда у меня самой ещё не было сына… Потом перечитала эту книгу, когда сыну было лет семь…И вот новая встреча! И каждый раз я воспринимаю эту книгу по- новому, но каждый раз с интересом и восхищением!Читайте…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

История Малыша – «космического Маугли», – человеческого ребенка, воспитанного таинственной инопланетной расой…

История космонавтов, пытающихся через Малыша войти в контакт с его «воспитателями»… Одна из самых поэтичных – и самых увлекательных повестей братьев Стругацких…

Повесть, которая и теперь читается на одном дыхании!

Kitob Стругацких «Малыш» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
30 oktyabr 2016
Oxirgi yangilanish:
1971
Hajm:
180 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-098746-7
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip