16+
matn

Hajm 184 sahifalar

2019 yil

16+

Дитя и болезнь. Неведомый мир по ту сторону диагноза

matn
38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Для кого написана эта книга? Для родителей, чьи дети переживают тяжкую болезнь? Для их родственников, друзей? Для психологов, социальных работников? Да, но еще и для всякого взрослого и зрелого человека. Для нас закрыт целый континент – мир души ребенка, совершенно такого же, как любой другой, но уже охваченного болезнью, попавшего в анфиладу одиночества, боли, страха. Открываясь навстречу настоящему страданию, мы сможем изменить собственное сердце, протянуть руку, проявить, испытать нашу способность к любви и состраданию.

Прекрасная, интересная и глубокая книга. Большое спасибо автору за его труд.

Аркадий Николаевич Харьковский – человек с большой буквы. То, что он делает, заслуживает большого уважения. Не каждый отважится связать свою жизнь с помощью тяжелобольным детям.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Для кого написана эта книга? Для родителей, чьи дети переживают тяжкую болезнь? Для их родственников, друзей? Для психологов, социальных работников? Да, но еще и для всякого взрослого и зрелого человека.

Для нас закрыт целый континент – мир души ребенка, совершенно такого же, как любой другой, но уже охваченного болезнью, попавшего в анфиладу одиночества, боли, страха.

Открываясь навстречу настоящему страданию, мы сможем изменить собственное сердце, протянуть руку, проявить, испытать нашу способность к любви и состраданию.

Kitob Аркадия Харьковского «Дитя и болезнь. Неведомый мир по ту сторону диагноза» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
26 noyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
184 Sahifa 24 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-91761-888-3
Mualliflik huquqi egasi:
Никея
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip