16+
matn

Hajm 564 sahifalar

2013 yil

16+

Болезнь Альцгеймера: диагностика, лечение, уход

matn
1,5
2 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Автор книги Аркадий Эйзлер – наш соотечественник, кандидат технических наук, писатель, в течение 22 лет собравший исчерпывающий материал о болезни Альцгеймера (БА) и растущих возможностях ее предупреждения и лечения. Систематизированный им материал и рекомендации родным пациентов одобрены Научно-методическим центром по изучению болезни Альцгеймера НЦПЗ Российской академии медицинских наук. В этой книге вы найдете классификацию и диагностические критерии БА, первые признаки и фазы БА, новые стратегии борьбы с БА, медикаменты для предупреждения БА. Вы узнаете, как контролировать уровень холестерина и сахара в крови для предупреждения БА и как максимально использовать личный потенциал для борьбы с болезнью. Эта книга – эмоциональная поддержка и источник полной информации об одной из самых трагических болезней нового времени – болезни Альцгеймера.

«Болезнь Альцгеймера: диагностика, лечение, уход»

Эта книга более полно,чем остальные, раскрывает болезнь Альцгеймера. Тем кому хочется узнать об этой болезни побольше или тем у кого кто-то из родственников болеет, эта книга поможет понять с чем вы имеете дело.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Автор книги Аркадий Эйзлер – наш соотечественник, кандидат технических наук, писатель, в течение 22 лет собравший исчерпывающий материал о болезни Альцгеймера (БА) и растущих возможностях ее предупреждения и лечения. Систематизированный им материал и рекомендации родным пациентов одобрены Научно-методическим центром по изучению болезни Альцгеймера НЦПЗ Российской академии медицинских наук.

В этой книге вы найдете классификацию и диагностические критерии БА, первые признаки и фазы БА, новые стратегии борьбы с БА, медикаменты для предупреждения БА. Вы узнаете, как контролировать уровень холестерина и сахара в крови для предупреждения БА и как максимально использовать личный потенциал для борьбы с болезнью.

Эта книга – эмоциональная поддержка и источник полной информации об одной из самых трагических болезней нового времени – болезни Альцгеймера.

Kitob Аркадия Эйзлера «Болезнь Альцгеймера: диагностика, лечение, уход» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
14 fevral 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
564 Sahifa 24 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-61516-2
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip