16+
matn

Hajm 210 sahifalar

2020 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Убийство несолоно хлебавши

Убийство несолоно хлебавши

matn
3,2
9 baholar
23 275,03 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 327,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Арина Тарелкина, женщина, у которой на первом месте всегда стояла карьера, неожиданно для себя оказалась окружена детьми – лучшая подруга целиком поглощена материнством, а у самой Арины появился соведущий, десятилетний Андрей. Жизнь и съемки кулинарного Youtube-шоу идут своим чередом под жужжание миксера и стук острых японских ножей, пока в один прекрасный день не исчезает бесследно непутевая мама Андрея и Тарелкиной не приходится попробовать себя в новой роли…Кто не мечтает об идеальной жизни? Роскошный дом, заграничные поездки, модная и, кажется, «непыльная» работа – фудблогер. Но если уж собственную жизнь не всегда можно назвать идеальной, можно заглянуть за фасад чужой – например, знаменитости нового поколения, законодательницы кулинарной моды, львицы гастрономического мира Арины Тарелкиной.

seriyasiga kiradi "Криминальная кухня от Арины Тарелкиной"
Seriyadagi barcha kitoblar

Гг пошутила по ходу текста, мол какой из неё Холмс, максимум Даша Васильева. И правда, один в один. С другой стороны нарисована копия вполне читабельно. Герои отторжения не вызывают, слог приятный и без видимых ошибок. Сюжет даёт читателю и возможность почувствовать свою проницательность, но и загадки оставляет. Печеньки опять же с булочками к месту. Годно, советую.

Люблю открывать для себя новых авторов!!! Сюжет интересный, читается легко, общее настроение – позитивное!!! Самый лучший отдых для меня…Жду продолжения....

А я уже читала первую книгу автора и мне очень понравилось, поэтому не раздумывая купила следующую. И вторая книга не разочаровала. Интересный сюжет, такая семейная атмосфера, очень жду продолжения. Спасибо большое автору и удачи!

Впервые открыла для себя этого автора. Когда смотрела на обложку книги,то сомневалась,читать или нет. Решила начать с фрагмента, затянуло с первых строк! Слог великолепный,толковый, много юмора.Сюжет развивается динамично, очень уместно вставлены рецептики разных вкусностей, побуждают к действию! Книгу купила не раздумывая.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Арина Тарелкина, женщина, у которой на первом месте всегда стояла карьера, неожиданно для себя оказалась окружена детьми – лучшая подруга целиком поглощена материнством, а у самой Арины появился соведущий, десятилетний Андрей. Жизнь и съемки кулинарного Youtube-шоу идут своим чередом под жужжание миксера и стук острых японских ножей, пока в один прекрасный день не исчезает бесследно непутевая мама Андрея и Тарелкиной не приходится попробовать себя в новой роли…

Кто не мечтает об идеальной жизни? Роскошный дом, заграничные поездки, модная и, кажется, «непыльная» работа – фудблогер. Но если уж собственную жизнь не всегда можно назвать идеальной, можно заглянуть за фасад чужой – например, знаменитости нового поколения, законодательницы кулинарной моды, львицы гастрономического мира Арины Тарелкиной.

Kitob Арины Тарелкиной «Убийство несолоно хлебавши» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
05 noyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
210 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-116644-1
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip