16+
matn

Hajm 340 sahifalar

2013 yil

16+

Заступник. Твари третьего круга

matn
4,0
12 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

На первый взгляд, этот мир почти идеален. Насилие – минимально, органы правопорядка – отсутствуют, зато развиты благотворительность и социальные службы. Рай? Утопия? Отнюдь. Ведь есть города, а есть – Город. Темный Город. Мир-тюрьма. Мир, куда совершившие недопустимое попадают во сне. Мир бесконечного страдания. Кто бы ты ни был, какое бы положение ни занимал в обществе, знай: наказание – неизбежно. Кара – неотвратима. Уснув – можно не проснуться. В этом уверены все. Но так ли это на самом деле?..

Книга интересная, захватывает, написана хорошим языком. В ней рассматриваются глобальные вопросы добра и зла, преступления и наказания, ответственности и безнаказанности. Прочесть посоветую, но автор замахнулся на слишком глобальную тему, остался привкус натянутости. Продолжения точно не нужно, а если и появится, то я читать не возьмусь

Отличное продолжение серии

Прочитав другие книги серии «Зона тайны», я готовился к такому же яркому и интересному путешествию по иным мирам. И нисколько не ошибся. Книга, начавшись не очень понятно, к 20-й странице полностью захватила (достаточно сказать, что эту книгу я прочитал запоем за один вечер :-)). Интересные, «живые» герои, оригинальная идея, легкий язык повествования – сплошные плюсы, на мой взгляд. При этом легкость повествования не означает отсутствие глубины изложенной в книге мысли автора. Добро и Зло, осмысление наказания для виновного и невинного и многое другое… Перечислять плюсы можно долго, но лучше прочитать самому :-). Афтару зачот! :-)

Книга, достойная для прочтения, особенно любителям фантастики.Интересный, захватывающий сюжет. Очень легко читается, не замечаешь, как пролетело время. Очень надеюсь на продолжение

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

На первый взгляд, этот мир почти идеален. Насилие – минимально, органы правопорядка – отсутствуют, зато развиты благотворительность и социальные службы. Рай? Утопия? Отнюдь. Ведь есть города, а есть – Город. Темный Город. Мир-тюрьма. Мир, куда совершившие недопустимое попадают во сне. Мир бесконечного страдания. Кто бы ты ни был, какое бы положение ни занимал в обществе, знай: наказание – неизбежно. Кара – неотвратима. Уснув – можно не проснуться.

В этом уверены все.

Но так ли это на самом деле?..

Kitob Арины Свободы «Заступник. Твари третьего круга» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
01 oktyabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
340 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-079676-2
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip