12+
matn

Hajm 700 sahifalar

2012 yil

12+

Фантум 2012. Локальный экстремум

To`plam
matn
3,6
13 baholar
13 634,49 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 363,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Мир меняется. Находясь внутри системы, не знаешь – движется она или покоится, и мы не замечаем этих изменений. Каким станет человек, если изменить его природу – чудовищем, высокогуманным сверхсуществом или скучающим скотом? «Фантум» – об этом. Какими станут взаимоотношения людей с наукой и техникой скорого и неизбежного будущего? «Фантум» – и об этом. Как изменится мир, в котором мы живём? И можно ли понять мир будущего, не поняв мира наших далёких предков? «Фантум» – и об этом тоже. Авторы сборника – известные и дебютанты, мужчины и женщины, молодые и умудрённые опытом, но каждый даёт свой ответ на «проклятые вопросы».

Janrlar va teglar

Странные и скучные рассказы, ни один не смог дочитать до конца. В некоторых создавалось впечатление полного отсутствия смысла. В других героям совершенно не хотелось сопереживать. Не рекомендую для стения.

Только что докупил три недостающие книги из этой серии и очень этому рад. И это не только ради идеи коллекционирования - "собрать все!!" Просто ее содержание понравилось, разные авторы, но уровень всех книг на высоте. Спасибо ее составителю - Глебу Гусакову. Всем любителям и ценителям хорошей фантастики -рекомендую!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Мир меняется. Находясь внутри системы, не знаешь – движется она или покоится, и мы не замечаем этих изменений.

Каким станет человек, если изменить его природу – чудовищем, высокогуманным сверхсуществом или скучающим скотом? «Фантум» – об этом.

Какими станут взаимоотношения людей с наукой и техникой скорого и неизбежного будущего? «Фантум» – и об этом.

Как изменится мир, в котором мы живём? И можно ли понять мир будущего, не поняв мира наших далёких предков? «Фантум» – и об этом тоже.

Авторы сборника – известные и дебютанты, мужчины и женщины, молодые и умудрённые опытом, но каждый даёт свой ответ на «проклятые вопросы».

Антона Первушина, Ярослава Верова va boshqalar «Фантум 2012. Локальный экстремум» — kitobni fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
20 fevral 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
700 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-904919-32-0
Mualliflik huquqi egasi:
Снежный Ком
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip