0+
matn
PDF

Hajm 178 sahifalar

2020 yil

0+

Математическое моделирование инвестиционных и финансовых решений

Учебное пособие
matn
PDF
48 083,53 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 808,36 soʻm oling.

Kitob haqida

Учебное пособие предназначено для бакалавров и магистров, обучающихся по экономическим и финансовым специальностям. В нем нашли свое отражение методы математического моделирования финансовых рисков, моделирования инвестиционного портфеля, принятия решений, моделирования ценообразования и рисков финансовых инструментов, включая долговые инструменты, долевые инструменты, опционы. Отдельная глава посвящена моделированию динамики валютных курсов. Определенное внимание уделено инструментальному уровню. Рассмотрены методы множественного регрессионного анализа в инвестиционных и финансовых эконометрических исследованиях с реализацией в EXCEL и R-STUDIO. На основе представленного в пособии теоретического материала выполнено математическое и эконометрическое моделирование практических ситуаций. Пособие может быть использовано как для проведения семинарских занятий, так и для организации самостоятельной работы студентов.Данное издание также будет полезно широкому кругу практиков инвестиционно-финансовой отрасли: банковским сотрудникам, дилерам, трейдерам, финансовым аналитикам, риск-менеджерам инвестиционных компаний.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебное пособие предназначено для бакалавров и магистров, обучающихся по экономическим и финансовым специальностям. В нем нашли свое отражение методы математического моделирования финансовых рисков, моделирования инвестиционного портфеля, принятия решений, моделирования ценообразования и рисков финансовых инструментов, включая долговые инструменты, долевые инструменты, опционы. Отдельная глава посвящена моделированию динамики валютных курсов. Определенное внимание уделено инструментальному уровню. Рассмотрены методы множественного регрессионного анализа в инвестиционных и финансовых эконометрических исследованиях с реализацией в EXCEL и R-STUDIO. На основе представленного в пособии теоретического материала выполнено математическое и эконометрическое моделирование практических ситуаций. Пособие может быть использовано как для проведения семинарских занятий, так и для организации самостоятельной работы студентов.

Данное издание также будет полезно широкому кругу практиков инвестиционно-финансовой отрасли: банковским сотрудникам, дилерам, трейдерам, финансовым аналитикам, риск-менеджерам инвестиционных компаний.

Kitob Антона Кузьмина «Математическое моделирование инвестиционных и финансовых решений» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
22 iyul 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
178 Sahifa
ISBN:
978-5-907244-79-5
Umumiy o'lcham:
3.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
178
Mualliflik huquqi egasi:
Прометей
Формат скачивания:
pdf