0+
matn

Hajm 181 sahifa

0+

Национальная экономика: конспект лекций

matn
6 190,61 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 619,07 soʻm oling.

Kitob haqida

Конспект лекций соответствует требованиям Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования. Доступность и краткость изложения позволяют быстро и легко получить основные знания по предмету, подготовиться и успешно сдать зачет и экзамен. Рассматриваются структура, хозяйственные системы, понятие и сущность общественных благвнациональной экономике, показатели развитияи социально-трудовые отношения, а также региональные процессы, вопросы государственного регулирования и экономической безопасности национальной экономики. Для студентов экономических вузов и колледжей, а так же тех, кто самостоятельно изучает данный предмет.

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Конспект лекций соответствует требованиям Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования.

Доступность и краткость изложения позволяют быстро и легко получить основные знания по предмету, подготовиться и успешно сдать зачет и экзамен.

Рассматриваются структура, хозяйственные системы, понятие и сущность общественных благвнациональной экономике, показатели развитияи социально-трудовые отношения, а также региональные процессы, вопросы государственного регулирования и экономической безопасности национальной экономики.

Для студентов экономических вузов и колледжей, а так же тех, кто самостоятельно изучает данный предмет.

Kitob Антона Кошелева «Национальная экономика: конспект лекций» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
18 aprel 2009
Hajm:
181 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-24527-7
Mualliflik huquqi egasi:
Научная книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip