16+
matn

Hajm 80 sahifalar

2014 yil

16+

Коммерческое предложение: секретные фишки

matn
17 722,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 772,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Коммерческое предложение – очень противоречивая вещь. С одной стороны, это важнейший бизнес-инструмент, от которого напрямую зависят ваши продажи. С другой стороны, многие к нему относятся, мягко говоря, так себе. Посмотрите на свою компанию. Кто у вас составляет коммерческие предложения? Наверное, менеджер по продажам. В лучшем случае составлением шаблонных коммерческих предложений занимается руководитель отдела продаж. Да и это скорее исключение. К чему это приводит? К самому обидному – к неудовлетворительному объему продаж. Перед вами пошаговое руководство по созданию по-настоящему продающего коммерческого предложения. Что с ним делать? Изучайте внимательно все, что написано в этой книге. Отдайте ее прочитать тем сотрудникам, которые у вас ответственны за создание коммерческих предложений. Дальше просто следуйте инструкциям и внедряйте все то, что написано в книге!

Отличная книга! Очень простая и понятная, написано все коротко и ясно. Нет лишней «воды». Хорошее руководство и для тех, кто только начинает изучать коммерческие предложения, и для тех, кто уже имеет базовые навыки. Для себя сделала эту книгу настольной. Книг очень много, для себя выбрала эту одной из по одной простой причине: все написано простым и доступным языком и, самое главное, книга небольшим объемом. Читается буквально за полчаса. Эта книга представляет собой четкий план действий, что и как нужно делать. Я не пожалела, что купила эту книгу!

Все, что внутри книги – уже было раньше, только книгах про копирайтинг. Пересказ курсов по копирайтингу применительно к КП. На всю книгу пара интересных мыслей, остальное – повторение пройденного. А вот лава про заголовки – получилась хорошо.

Откровенно привлек объем этой книги! Будет ли она полезна в таком небольшом формате? оказалось, что да! Книга очень здорово структурирована – всего 10 разделов – и в каждом выдержана структура: теория – практика – приемы для большей эффективности. Удобно читать и делать заметки, можно рассматривать как практическое пособие – если по роду деятельности вы связаны с написанием коммерческих – сразу можно делать все верно с помощью книги. Рекомендую, оказалось полезно.

Рекомендую!!! Эта книга похожа на инструкцию по эксплуатации какого-либо прибора тоесть ( куда нажимать, что вертеть)если нужно вам сделать комерческое предложение, то просто пройдите по пунктам, там реально без воды практический опыт.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Коммерческое предложение – очень противоречивая вещь. С одной стороны, это важнейший бизнес-инструмент, от которого напрямую зависят ваши продажи. С другой стороны, многие к нему относятся, мягко говоря, так себе. Посмотрите на свою компанию. Кто у вас составляет коммерческие предложения? Наверное, менеджер по продажам. В лучшем случае составлением шаблонных коммерческих предложений занимается руководитель отдела продаж. Да и это скорее исключение. К чему это приводит? К самому обидному – к неудовлетворительному объему продаж.

Перед вами пошаговое руководство по созданию по-настоящему продающего коммерческого предложения. Что с ним делать?

Изучайте внимательно все, что написано в этой книге. Отдайте ее прочитать тем сотрудникам, которые у вас ответственны за создание коммерческих предложений. Дальше просто следуйте инструкциям и внедряйте все то, что написано в книге!

Kitob Антона Ходова «Коммерческое предложение: секретные фишки» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
04 aprel 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
80 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-496-00840-2
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip