«Обитель Тьмы» kitobiga sharhlar, 1 sharh

хотя эта книга фантастика, но мне она понравилось. Легко читается, захватывающий сюжет. Хочеться знать по быстрее что будет дальше.

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun
36 822,64 s`om