Hajm 5 sahifa
Злоумышленники
Kitob haqida
«Ни половые, ни хозяин, ни посетители трактира не знали, кто он, какого звания, откуда и зачем приехал в наш город. Это был солидный, достаточно уже пожилой господин, прилично одетый и, по-видимому, благонамеренный. По одежде его можно было принять даже за аристократа…»
Janrlar va teglar
Хорошая книга!Очень поучительна и интересна.Все книги Чехова такие.Также советую вам прочитать Хамелеон кстати тоже Чехова такая же интересная и поучительная.
книга прикольная небольшая.Люди не зная начали думать что их клиенты злоумышлиники и не зная что 7 августа было солнечное затемение,начали думать что они преступники.Книжка и весёлая и хорошая.Советую
Отличный рассказ. Очень мне понравился. Жаль что такой короткий. Чехов как всегда великолепен. Юмор и сатира все присутствует в этом рассказе.
интересная и я догадалась что это возможно было солнечное затмение, всем советую прочитать, не большая и интересная.
Рассказ интересный, мне понравился. Объём небольшой , но в то же время сюжет захватывает, всем советую. Возможно кто-то найдёт в этом произведении даже частичку юмора
Sharhlar, 14 sharhlar14