12+
matn

Hajm 107 sahifalar

2017 yil

12+

Сетевой Маркетинг. Система рекрутирования в Интернете

matn
27 338,92 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 733,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Многие из нас никогда не задумывались о том, сколько времени мы тратим на телефонные разговоры «ни о чем», на общение в социальных сетях, да и просто сидя за компьютером, блуждая по просторам всемирной паутины. А ведь все это время, ресурсы и энергию можно использовать в продуктивных целях, обеспечивая себе стабильный дополнительный (а может быть, и основной) заработок и повышая свой уровень жизни. Обо всем этом расскажет в своей книге гуру сетевого маркетинга Антон Агафонов. Автор делится своими секретами и тонкостями работы в MLM-бизнесе, которые помогут справиться со всеми трудностями и изменить свою жизнь к лучшему благодаря тем ресурсам, что находятся у каждого из нас буквально под рукой.

Книга будет полезна для новичков, которые хотят понять как начать вести бизнес в интернете. Причём, такое приложение деятельности, как МЛМ, о котором говорится в книге, вторично. Советы достаточно универсальны, просты в реализации и применимы для любого направления бизнеса (и не только бизнеса). Главное – это начать делать хотя бы что-то. Именно с деланием всегда возникают проблемы.

В нашей стране вообще мало что есть по теме сетевого маркетинга. В массе своей – это труды зарубежных авторов, методы и способы которых не всегда работают в российской действительности. Да и эти книги можно пересчитать по пальцам. Так что авторам респект и уважение за выбранную тему и спасибо за ценные рекомендации, которые все же присутствуют в книге, несмотря на откровенно рекламный характер этого произведения.

прочитала книжку в надежде. что она поможет мне в моем млм бизнесе. но я прочла лишь краткий конспект действий при раскрутке своей команды. сейчас такие методы работы вряд ли работают.

нормальная книга, те кто давно в сетевом знают об этом, хотя она помогает структурировать работу в сетевом и направить силы в нужное русло.

в книге описаны хорошие алгоритмы рекрутинга и работы а сети интернет, есть ссылки на конкретные ресурсы, которые можно использовать. это очень упрощает освоение материала

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Многие из нас никогда не задумывались о том, сколько времени мы тратим на телефонные разговоры «ни о чем», на общение в социальных сетях, да и просто сидя за компьютером, блуждая по просторам всемирной паутины. А ведь все это время, ресурсы и энергию можно использовать в продуктивных целях, обеспечивая себе стабильный дополнительный (а может быть, и основной) заработок и повышая свой уровень жизни. Обо всем этом расскажет в своей книге гуру сетевого маркетинга Антон Агафонов.

Автор делится своими секретами и тонкостями работы в MLM-бизнесе, которые помогут справиться со всеми трудностями и изменить свою жизнь к лучшему благодаря тем ресурсам, что находятся у каждого из нас буквально под рукой.

Kitob Антона Агафонова «Сетевой Маркетинг. Система рекрутирования в Интернете» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
27 fevral 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
107 Sahifa 13 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-370-03870-9
Mualliflik huquqi egasi:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
Ushbu kitob bilan o'qiladi