6+
matn

Hajm 116 sahifalar

2016 yil

6+

Добрые сказки

matn

Kitob haqida

Сказки из этого сборника будут интересны и полезны и детям, и взрослым. Они прекрасно пригодятся для семейного чтения.Изложенные истории могут помочь внимательным читателям и слушателям найти ответы на такие вопросы, как: что такое есть добро, как бороться со злом, в чём заключается настоящее волшебство и есть ли оно в нашей сегодняшней жизни?Пусть эта книжка даст ориентиры в поиске правильных решений в разных жизненных ситуациях — как для ещё маленьких, так и для взрослых людей.Желаем нашим читателям идти по жизни дорогой Добра и Любви, расти душой и набираться мудрости!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Сказки из этого сборника будут интересны и полезны и детям, и взрослым. Они прекрасно пригодятся для семейного чтения.

Изложенные истории могут помочь внимательным читателям и слушателям найти ответы на такие вопросы, как: что такое есть добро, как бороться со злом, в чём заключается настоящее волшебство и есть ли оно в нашей сегодняшней жизни?

Пусть эта книжка даст ориентиры в поиске правильных решений в разных жизненных ситуациях — как для ещё маленьких, так и для взрослых людей.

Желаем нашим читателям идти по жизни дорогой Добра и Любви, расти душой и набираться мудрости!

Kitob Анны Зубковой «Добрые сказки» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida bepul yuklab oling yoki onlayn o'qing. Sharh va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
24 aprel 2022
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
116 Sahifa 27 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip