0+
matn
PDF

Hajm 82 sahifalar

2019 yil

0+

Считаем уверенно

matn
PDF
26 029,47 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 602,95 soʻm oling.

Kitob haqida

Основная задача пособия – формирование и закрепление у учащихся навыков счёта и приёмов сложения и вычитания в пределах 100, приобретение опыта решения логических задач. В каждом занятии, кроме примеров на сложение и вычитание, неравенств и равенств, заданий на состав числа и составление последовательностей, решения логических задач и т. д., даются ещё и дыхательные упражнения, игры на развитие внимания, упражнения на развитие межполушарного взаимодействия. Вопросы и задания каждой темы выстроены в определённом порядке, который активизирует механизмы соответствующих отделов мозга и обоснован нейропсихологически.Комплекс занятий рассчитан на самостоятельную работу младшего школьника, но может быть использован педагогами дополнительного образования, учителями, родителями.

Мальчик осенью пойдёт в школу и это пособие как нельзя ко времени. Очень доходчиво изложен материал, чередование гимнастики дыхательной и пальчиковой благотворно влияют и на родителя, который хочет вложить в ребёнка как можно больше. Спасибо за книгу!

Очень понравилось пособие, в каждом уроке есть дыхательная гимнастика, упражнение на внимание, межполушарная гимнастика. Это пособие не отрабатывает решение конкретных примеров, а как бы готовит мозг к вычислительным операциям.

На мой взгляд, достаточно удачное пособие. Всё расписано по урокам, занятия чётко структурированы. Детям не только интересно решать задания, но и в процессе их решения повышается их самооценка, так как задания в одном уроке подобраны и нетрудные, с которыми справятся почти все дети, и посложнее. Но, тренируясь в их решении постоянно, ребёнок становится успешен.

Пособие может использовать и начинающий специалист, и родитель.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Основная задача пособия – формирование и закрепление у учащихся навыков счёта и приёмов сложения и вычитания в пределах 100, приобретение опыта решения логических задач. В каждом занятии, кроме примеров на сложение и вычитание, неравенств и равенств, заданий на состав числа и составление последовательностей, решения логических задач и т. д., даются ещё и дыхательные упражнения, игры на развитие внимания, упражнения на развитие межполушарного взаимодействия. Вопросы и задания каждой темы выстроены в определённом порядке, который активизирует механизмы соответствующих отделов мозга и обоснован нейропсихологически.

Комплекс занятий рассчитан на самостоятельную работу младшего школьника, но может быть использован педагогами дополнительного образования, учителями, родителями.

Kitob Анны Заречной «Считаем уверенно» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
19 noyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
82 Sahifa
ISBN:
978-5-04-104258-5
Umumiy o'lcham:
11 МБ
Umumiy sahifalar soni :
82
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf