16+
matn

Hajm 60 sahifalar

2018 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Прошлогодний демон и Женя-главбух

Прошлогодний демон и Женя-главбух

matn
3,6
23 baholar
6 872,33 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 687,24 soʻm oling.

Kitob haqida

Сборник новогодних рассказовПрошлогодний демон и Женя-главбухЧего только не вытворяют дамы на посиделках с коллегами! Женя тоже отличилась: почти подписала договор с дьяволом. "Почти" нечистого не устраивает, и он посылает демона помочь поставить такую нужную закорючку. Вот только Новый год - время чудес, и распишется Евгения под совсем другим документом.Ольга, Тюр и Новый год

Первый раз встречаю электронную книгу в 46 стр. А история хорошая, добрая, новогодняя. Мне очень понравилась, но очень быстро закончилась. Хочу еще

Хорошая, добрая история. Каждый человек хочет быть счастливым. Любой женщине важно чтобы рядом с ней был надёжный, любящий мужчина. Героиня ради этого готова доровор с дьяволом подписать. Но на то и Новый год чтобы случались чудеса…

Замечательный новогодний рассказ. Порадовала группировка «высших» сил. Забавные житейские ситуации, милые Женьки (да-да именно двое). А Гений действительно гений!

Книга очень понравилась. Интересная предновогодняя история! Самое хорошее,что Евгения нашла своё счастье! И даже демон обрёл счастье и любовь.

Жаль что такая маленькая книга))

Приятное произведение, прочитала за один вечер, получила удовольствие. Сказочная новогодняя любовная история, довольно необычная. Женщины так ждут и хотят любви, а в Новый год происходят чудеса!!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Сборник новогодних рассказов

Прошлогодний демон и Женя-главбух

Чего только не вытворяют дамы на посиделках с коллегами! Женя тоже отличилась: почти подписала договор с дьяволом. "Почти" нечистого не устраивает, и он посылает демона помочь поставить такую нужную закорючку. Вот только Новый год - время чудес, и распишется Евгения под совсем другим документом.

Ольга, Тюр и Новый год

Kitob Анны Пожарской «Прошлогодний демон и Женя-главбух» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
11 yanvar 2019
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
60 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-532-99717-2
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip