6+
matn
PDF

Hajm 113 sahifalar

2007 yil

6+

Суми-э. Постигаем шаг за шагом

matn
PDF
60 459,99 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 046,00 soʻm oling.

Kitob haqida

Суми-э – традиционная японская живопись тушью, которая покорила множество людей своей выразительностью, простотой, красотой линий. Если вы решили освоить эту технику, то данная книга для вас. В настоящем издании содержится как теоретическая часть, которая познакомит вас с историей суми-э, ее сущностью и правилами построения композиции, так и практическая, где поэтапно представлены рисунки различной тематики, которые вам несложно будет повторить. Здесь же даны описания базовых технических приемов суми-э, а также ряд живописных проектов с пошаговым описанием исполнения.Побольше практики – и вы приблизитесь к уровню древних мастеров Японии!

Замечательная книга для начинающих. Очень ценно то, что дает рекомендации как немного потратить финансов, что редкость для подобных изданий.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Суми-э – традиционная японская живопись тушью, которая покорила множество людей своей выразительностью, простотой, красотой линий. Если вы решили освоить эту технику, то данная книга для вас. В настоящем издании содержится как теоретическая часть, которая познакомит вас с историей суми-э, ее сущностью и правилами построения композиции, так и практическая, где поэтапно представлены рисунки различной тематики, которые вам несложно будет повторить. Здесь же даны описания базовых технических приемов суми-э, а также ряд живописных проектов с пошаговым описанием исполнения.

Побольше практики – и вы приблизитесь к уровню древних мастеров Японии!

Kitob «Суми-э. Постигаем шаг за шагом» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
26 noyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2007
Hajm:
113 Sahifa
ISBN:
978-985-13-9974-7
Umumiy o'lcham:
67 МБ
Umumiy sahifalar soni :
113
Mualliflik huquqi egasi:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf