6+
matn
PDF

Hajm 242 sahifalar

6+

Легенды и мифы Древней Греции для детей

matn
PDF
81 118,30 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 111,84 soʻm oling.

Kitob haqida

История приключений отважного Одиссея, рассказанная Гомером из Древней Греции, известна и любима во всём мире на протяжении многих веков. Разъярённые боги и милостивые богини, ужасающие монстры и сладкоголосые сирены – классический сюжет пересказан в простой и понятной форме. А яркие и современные иллюстрации превращают эту книгу в идеальный подарок для малыша, который обожает приключенческие истории.Для младшего школьного возраста.

Отлично адаптированный для малышей вариант мифов Древней Греции. Чудесная иллюстрированная книга . Я в свое время начинал уже со «взрослого вариант». Эту книгу с удовольствием приобрету и покажу своему сынишке. Очень приятные впечатления.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

История приключений отважного Одиссея, рассказанная Гомером из Древней Греции, известна и любима во всём мире на протяжении многих веков. Разъярённые боги и милостивые богини, ужасающие монстры и сладкоголосые сирены – классический сюжет пересказан в простой и понятной форме. А яркие и современные иллюстрации превращают эту книгу в идеальный подарок для малыша, который обожает приключенческие истории.

Для младшего школьного возраста.

Kitob Анны Милбурн «Легенды и мифы Древней Греции для детей» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
17 noyabr 2020
Tarjima qilingan sana:
2020
Hajm:
242 Sahifa
ISBN:
978-5-17-122754-8
Umumiy o'lcham:
23 МБ
Umumiy sahifalar soni :
242
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf