Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 407 sahifalar

0+

Секреты создания недорогого Web-сайта

Как создать и поддерживать удачный Web сайт, не потратив ни копейки
matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Если вы уже освоились в мире Internet, но создание собственного Web-сайта кажется вам невероятно сложным, данная книга будет вам интересна. В ней простым и занимательным языком рассказывается обо всем, что нужно знать, принимаясь за разработку Internet-представительства. Рассмотрены планирование структуры сайта, определение будущей аудитории, категории, к которым стоит отнести проект. После того как вы составите предварительный «эскиз», автор поможет вам выбрать вид подключения к Internet, площадку для размещения сайта и инструменты его создания. В книгу включено руководство по языку HTML; описываются и автоматизированные программы верстки Web-страниц.Подробно обсуждается реклама Web-ресурса, его раскрутка, участие в баннерообменных сетях, оптимизация кода для индексирования поисковыми машинами. Книга не просто раскрывает секреты экономного создания успешного Web-сайта: с ее помощью вы научитесь получать доход от своего Internet-представительства.Книга существенно доработана с учетом российских условий.Для широкого круга читателей.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Если вы уже освоились в мире Internet, но создание собственного Web-сайта кажется вам невероятно сложным, данная книга будет вам интересна. В ней простым и занимательным языком рассказывается обо всем, что нужно знать, принимаясь за разработку Internet-представительства. Рассмотрены планирование структуры сайта, определение будущей аудитории, категории, к которым стоит отнести проект. После того как вы составите предварительный «эскиз», автор поможет вам выбрать вид подключения к Internet, площадку для размещения сайта и инструменты его создания. В книгу включено руководство по языку HTML; описываются и автоматизированные программы верстки Web-страниц.

Подробно обсуждается реклама Web-ресурса, его раскрутка, участие в баннерообменных сетях, оптимизация кода для индексирования поисковыми машинами. Книга не просто раскрывает секреты экономного создания успешного Web-сайта: с ее помощью вы научитесь получать доход от своего Internet-представительства.

Книга существенно доработана с учетом российских условий.

Для широкого круга читателей.

Kitob Анны Мартинес «Секреты создания недорогого Web-сайта» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
24 oktyabr 2019
Hajm:
407 Sahifa
ISBN:
978-5-94074-162-2
Umumiy o'lcham:
9.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
407
Mualliflik huquqi egasi:
ДМК Пресс