0+
matn
PDF

Hajm 139 sahifalar

2020 yil

0+

Бизнес-разведка. Практикум

matn
PDF
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

В учебном пособии представлено введение в теорию разведывательной информации на базе известных литературных источников и исторических событий. Приведены основные элементы системы экономической разведки и контрразведки предприятия. Подробно рассмотрены законные методы конкурентной разведки с использованием доступных интернет-ресурсов, сведений, полученных из средств массовой информации, а также за счет поиска в базах данных и файлах. Выделены отличия промышленного шпионажа и легальных способов получения информации, обозначена ответственность за незаконное получение и разглашение сведений в соответствии со ст. 183 УК РФ.Для студентов специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В учебном пособии представлено введение в теорию разведывательной информации на базе известных литературных источников и исторических событий. Приведены основные элементы системы экономической разведки и контрразведки предприятия. Подробно рассмотрены законные методы конкурентной разведки с использованием доступных интернет-ресурсов, сведений, полученных из средств массовой информации, а также за счет поиска в базах данных и файлах. Выделены отличия промышленного шпионажа и легальных способов получения информации, обозначена ответственность за незаконное получение и разглашение сведений в соответствии со ст. 183 УК РФ.

Для студентов специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность».

Kitob Натальи Бондарчук, Анны Курашовой «Бизнес-разведка. Практикум» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
26 iyun 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
139 Sahifa
ISBN:
978-5-394-03857-0
Umumiy o'lcham:
2.9 МБ
Umumiy sahifalar soni :
139
Mualliflik huquqi egasi:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf