6+
matn
PDF

Hajm 50 sahifalar

2016 yil

6+

Запоминаем словарные слова и правила. Для начальной школы

matn
PDF
13 634,49 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 363,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Предлагаемая книга направлена на повышение грамотности младших школьников и состоит из двух разделов, содержащих список словарных слов, а также подробный перечень орфографических правил.Пособие в первую очередь предназначается для учащихся младших классов, но также может быть полезно родителям, занимающимся дома с детьми, и педагогам.

Отличное пособие по работе со словарными словами. Сама книга очень красиво оформлена, с выделением всех «подводных камней» в словах. Мой сын с удовольствием переписывает и проговаривает- пропевает слова, выделяя голосом красные буквы (так в книге выделены все важные для запоминания буквы). Благодарю автора за его труд!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Предлагаемая книга направлена на повышение грамотности младших школьников и состоит из двух разделов, содержащих список словарных слов, а также подробный перечень орфографических правил.

Пособие в первую очередь предназначается для учащихся младших классов, но также может быть полезно родителям, занимающимся дома с детьми, и педагогам.

Kitob Анны Кругловой «Запоминаем словарные слова и правила. Для начальной школы» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
01 fevral 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
50 Sahifa
ISBN:
978-5-17-093657-1
Umumiy o'lcham:
4.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
50
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf