16+
matn

Hajm 321 sahifa

2021 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Обыкновенное чудо. Истории, которые исцеляют

Обыкновенное чудо. Истории, которые исцеляют

matn
4,5
37 baholar
37 047,24 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 704,73 soʻm oling.

Kitob haqida

Многие из нас, повзрослев, перестают верить в чудеса. Но в них нужно не только верить – их можно творить самим: заботиться о близком человеке, идти к своей мечте, делать добрые дела. Шанс сотворить маленькое обыкновенное чудо выпадает нам каждый день, и важно его не упустить. Мудрые истории Анны Кирьяновой напомнят о том, что действительно имеет значение в жизни, поддержат в трудную минуту и вернут давно потерянную веру в чудеса!В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Прекрасная книга, как впрочем и все, что создает Анна Валентиновна! Умная, глубокая, целительная…

Ее хочется читать проглатывая на одном дыхании, но вместо этого, наоборот, тормозишь на каждой странице – чтобы поразмышлять, впитать смысл и запомнить..

Привет! Спасибо за отзыв и внимание к нашим книгам

Отличная полезная книга как и все у А.В.Кирьяновой , читать рекомендую всем! Случаи из жизни и многолетней профессиональной практики философа и психолога автора книги!

Отличная книга!

Идеально подошла для чтения в новогодние праздники. Читаю книги А.В.Кирьяновой и могу сказать что этот сборник получился каким то особенным. Отличается от ранних трудов автора.

невероятная книга о нас с вами. читать одно удовольствие, где-то с улыбкой, где-то с тихой грустью. Посмотреть на себя с другой стороны, вещь полезная. Читать всем!

Отличная книга мудрых житейских историй, которые учат нас добру, стойкости, не сдаваться, видеть больше, чем видно на первый взгляд

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Многие из нас, повзрослев, перестают верить в чудеса. Но в них нужно не только верить – их можно творить самим: заботиться о близком человеке, идти к своей мечте, делать добрые дела. Шанс сотворить маленькое обыкновенное чудо выпадает нам каждый день, и важно его не упустить. Мудрые истории Анны Кирьяновой напомнят о том, что действительно имеет значение в жизни, поддержат в трудную минуту и вернут давно потерянную веру в чудеса!


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

«Обыкновенное чудо. Истории, которые исцеляют» — kitobni fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
12 iyun 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
321 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-118206-9
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
Ushbu kitob bilan o'qiladi