Книга понравилась, легко читается. Главная героиня волею судьбы оказалась в нужном месте и в нужное время. Любовь Даши и Заура претерпела много трудностей, чтобы стать счастливыми.
Избитый сюжет,но читать очень интересно.На одном дыхании!Лёгкий слог,хорошее описание героев.Рекоменлую к прочтению!!!!!!
Книга очень эмоциональная, захватывающая, быстро читаемая, прям на одном дыхании. Очень рекомендую почитать на досуге или на выходных.
Ещё одна милая, добрая история любви от Анны Гур! Каждая девушка мечтает о таком мужчине как Заур, который харизматичный, мужественный, сильный, любящий, за ним, как за каменной стеной!
Анна, спасибо огромное за ваши истории, они все очень увлекательные и полные эмоций, читаются с огромным удовольствием! Продолжайте творить на радость вашим читателям!
очень крутая книга просто бомба, мне очень понравилось, всё очень положительный и герой и наивная героиня, всё круто хэ, жду дальнейшее развитие
Сага о горячих мужчинах и чувственных, умеющих любить этих мужчин женщинах. Семейные ценности в этих книгах в первую очередь подкупают
Отличная книга, читала на одном дыхании. Рекомендую , читайте и наслаждайтесь романом, автору спасибо за напряженность, которая держала читателя на протяжении всего романа ???
Захватывает книга так, что невозможно оторваться,пока не прочитал. Впрочем,как всегда у Анны . Хоть вроде и сюжет избитый, но читать очень интересно, сразу начинаешь сопереживать героям. Жду следующих книг!
В целом книга хорошая. Но героиня бесячая). Прочитала до этого про Шаха и Валида. У них девчонки немного другие. Все понятно, что и как получилось. Прям интересно было читать. А Зауру какая-то бестолковая досталась. Еще и с биполяркой походу. «Я с тобой спать не буду, я не такая» - «ну ок, я как бы и не прошу»… через час «я тут попсиховал, мне бы пар спустить, поэтому пойдем-ка я тебя того этого» - «ну что поделать, надо так надо, пойдем».
«Наследник для Заура» kitobiga sharhlar, 11 sharhlar