16+
matn

Hajm 430 sahifalar

2014 yil

16+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Дождь тигровых орхидей. Госпожа Кофе (сборник)

Дождь тигровых орхидей. Госпожа Кофе (сборник)

matn
16 348,40 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 634,85 soʻm oling.

Kitob haqida

«Дождь тигровых орхидей» Мир молодой пианистки Маши Руфиновой всегда ограничивался родительским домом. Даже в училище ее возил телохранитель отца, внимательно следя за тем, чтобы девушка не общалась с сомнительными людьми и не попала под их дурное влияние. Но однажды Машу похитили прямо с концерта, на котором она выступала. Родители готовы обвинить в похищении каждого. И первым подозреваемым становится кавалер дочери – Михаил Хорн. Он был последним, кто видел Машеньку, говорил с ней и подарил букет тигровых орхидей… «Госпожа Кофе» Однажды Егор Красин, менеджер фирмы, счастливый муж и отец двоих детей, находит в собственной машине, стоящей в запертом гараже, два трупа – мужской и женский. Он напуган до крайности и не хочет заявлять в полицию, боясь подвергнуть стрессу семью. Обстоятельства приводят его в дом к Маргарите Орловой – известной художнице, чей муж – Марк – оказывается следователем прокуратуры. Он-то и берется за расследование дела, тем более что оба убитых – его знакомые, которых давно уже хватились друзья и родственники…

Да уж, измена в семье – убийственное испытание как для женщины, так и для мужчины. Как говорится, с такими друзьями врагов не надо. Почему же, почему мы с лёгкостью допускаем интрижки, не заботясь о том, что может последовать за изменой? Стоит ли «овчинка выделки»? В данной истории определённо-нет.

По мере продвижения действия к финалу у меня мелькнула мысль :"Накручено, как в кино…"… И вот тут я призадумалась и поняла, что именно в жизни так и бывает Накручено похлеще, нежели в кино. Герои сами позапутали свои отношения и, как следствие, свои жизни. Отсюда и проистекает их не шуточные проблемы. Я получила подлинное удовольствие от осознания того, что все описанное происходит не со мной… Не зря потраченное время-история достойна внимания читателя! Немного завидую тем, кто ещё только будет читать…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Дождь тигровых орхидей»

Мир молодой пианистки Маши Руфиновой всегда ограничивался родительским домом. Даже в училище ее возил телохранитель отца, внимательно следя за тем, чтобы девушка не общалась с сомнительными людьми и не попала под их дурное влияние. Но однажды Машу похитили прямо с концерта, на котором она выступала. Родители готовы обвинить в похищении каждого. И первым подозреваемым становится кавалер дочери – Михаил Хорн. Он был последним, кто видел Машеньку, говорил с ней и подарил букет тигровых орхидей…

«Госпожа Кофе»

Однажды Егор Красин, менеджер фирмы, счастливый муж и отец двоих детей, находит в собственной машине, стоящей в запертом гараже, два трупа – мужской и женский. Он напуган до крайности и не хочет заявлять в полицию, боясь подвергнуть стрессу семью. Обстоятельства приводят его в дом к Маргарите Орловой – известной художнице, чей муж – Марк – оказывается следователем прокуратуры. Он-то и берется за расследование дела, тем более что оба убитых – его знакомые, которых давно уже хватились друзья и родственники…

Kitob Анны Даниловой «Дождь тигровых орхидей. Госпожа Кофе (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
21 iyul 2017
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
430 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-75325-3
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip