12+
matn
PDF

Hajm 367 sahifalar

2017 yil

12+

Дневник математического кружка. Первый год занятий

matn
PDF
24 789,97 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 479,00 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга содержит весь необходимый материал для проведения математического кружка в 5–7 классах в течение всего учебного года. Приводятся подробно изложенные темы для обсуждения в классе, наборы задач с решениями, математические игры и конкурсы. Автор – преподаватель математических кружков с многолетним стажем – делится профессиональными навыками ведения кружка. Читатель найдёт в книге советы, как организовать занятие, преподнести материал и избежать типичных ошибок.Книга адресована учителям и руководителям математических кружков. Также она будет интересна школьникам, увлекающимся математикой, и их родителям.

Книга оказалась для меня очень полезной!! Автор дает не только задачи и их решения, но и делится как педагог рекомендациями как лучше провести занятие, на что обратить внимание детей и свое внимание, отмечает нюансы. Удобно структурированы занятия по темам. Задачи разнообразные и разного уровня. Я очень благодарна автору за такую замечательную книгу!!

книга хорошо подходит для среднего школьного звена, в ней собраны типовые задачи на логику, не слишком сложные и интересные

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга содержит весь необходимый материал для проведения математического кружка в 5–7 классах в течение всего учебного года. Приводятся подробно изложенные темы для обсуждения в классе, наборы задач с решениями, математические игры и конкурсы. Автор – преподаватель математических кружков с многолетним стажем – делится профессиональными навыками ведения кружка. Читатель найдёт в книге советы, как организовать занятие, преподнести материал и избежать типичных ошибок.

Книга адресована учителям и руководителям математических кружков. Также она будет интересна школьникам, увлекающимся математикой, и их родителям.

Kitob Анны Бураго «Дневник математического кружка. Первый год занятий» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
15 fevral 2018
Tarjima qilingan sana:
2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
367 Sahifa
ISBN:
978-5-4439-3096-1
Umumiy o'lcham:
12 МБ
Umumiy sahifalar soni :
367
Mualliflik huquqi egasi:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf