16+
matn

Hajm 251 sahifa

2015 yil

16+

А еще я танцую

matn
4,3
1022 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Однажды утром известный писатель, лауреат Гонкуровской премии Пьер-Мари Сотто находит в своем почтовом ящике толстый пакет. Очередная рукопись неизвестного графомана? Пьер-Мари никогда не читает чужих рукописей! Он собирается отослать пакет отправителю, но там нет обратного адреса, только электронная почта некой Аделины Пармелан. Чтобы узнать почтовый адрес, Пьер-Мари пишет Аделине письмо, получает немного странный ответ, пишет новое, получает еще один ответ и… постепенно втягивается в переписку, которая скоро перестает быть формальной и захватывает обоих участников. Загадочный пакет так и лежит нераскрытым на полке книжного шкафа, словно дожидаясь, когда писатель, переживающий после таинственного исчезновения жены жестокий личный и творческий кризис, очнется от тоски и вновь поверит, что жизнь прекрасна.«А еще я танцую» – написанный «в четыре руки» трогательный и остроумный роман о потерянной и вновь обретенной любви, о двух одиноких сердцах, которые из статистов вдруг превращаются в главных героев захватывающей драмы.

Мне очень понравилось! Сюжет увлекает и не отпускает. Легкое и приятное чтение для души. Рекомендую, если нужно отвлечься, а вот если есть важные дела – доделайте сперва их. Я дочитывала в ночи: пока не перевернута последняя страница, какой уж тут сон?)

После прочтения таких потрясающих книг хочется жить, смеяться, улыбаться всем вокруг. Книга очень добрая, лёгкая, написана с ЮМОРОМ. Читать всем!!!!

Замечательная книга! Веселая, романтичная, душевная и такая нежная. Самое то, чтобы отвлечься от грустных мыслей и вновь поверить в чудо и настоящую любовь.

Книга очень понравилась! Для меня абсолютно что то новое! Как глоток чистой, прохладной воды. Переживания за героев искренние. Юмор мягкий, приятный. Свежо, трепетно, необычно…)))

Давно не читала ничего с таким удовольствием! Очень вкусно, прекрасный перевод, проглотила на одном дыхании. Сюжет довольно банальный, что не мешает захватить эмоции читателя, рекомендую.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Однажды утром известный писатель, лауреат Гонкуровской премии Пьер-Мари Сотто находит в своем почтовом ящике толстый пакет. Очередная рукопись неизвестного графомана? Пьер-Мари никогда не читает чужих рукописей! Он собирается отослать пакет отправителю, но там нет обратного адреса, только электронная почта некой Аделины Пармелан. Чтобы узнать почтовый адрес, Пьер-Мари пишет Аделине письмо, получает немного странный ответ, пишет новое, получает еще один ответ и… постепенно втягивается в переписку, которая скоро перестает быть формальной и захватывает обоих участников. Загадочный пакет так и лежит нераскрытым на полке книжного шкафа, словно дожидаясь, когда писатель, переживающий после таинственного исчезновения жены жестокий личный и творческий кризис, очнется от тоски и вновь поверит, что жизнь прекрасна.

«А еще я танцую» – написанный «в четыре руки» трогательный и остроумный роман о потерянной и вновь обретенной любви, о двух одиноких сердцах, которые из статистов вдруг превращаются в главных героев захватывающей драмы.

Kitob Жан-Клод Мурлевой, Анна-Лора Бонду «А еще я танцую» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
12 oktyabr 2017
Tarjima qilingan sana:
2016
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
251 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-906837-19-6
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip