16+
matn

Hajm 265 sahifalar

2012 yil

16+

Гид по воспитанию детей от 3 до 6 лет. Советы знаменитого французского психолога

matn
3,9
3 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Книги Анн Бакюс, известного детского психолога, доктора наук, одного из основоположников французской системы воспитания, популярны во всем мире благодаря четким, кратким и эффективным советам. Перед вами полное практическое руководство по воспитанию детей от 3 до 6 лет, которое охватывает все возможные проблемы, с которыми могут столкнуться родители в этот период: от непослушания и соблюдения распорядка дня до общения со сверстниками и компьютерных игр. Анн Бакюс уверена: если вы будете знать, какие этапы проходит ребенок в физическом, психологическом, умственном и эмоциональном развитии, то общение с ним будет приносить вам больше радости и удовлетворения и вы воспитаете счастливого и успешного человека.

Благодаря этой книге я поняла, почему мой старший сын вёл себя именно так, как вёл, в каждом из описанных возрастов. Жаль, что эта книга мне не попалась раньше. Зато смогу на младшем применить полученные ценные, я считаю, знания. Теперь понятно, как надо вести себя и как реагировать.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книги Анн Бакюс, известного детского психолога, доктора наук, одного из основоположников французской системы воспитания, популярны во всем мире благодаря четким, кратким и эффективным советам. Перед вами полное практическое руководство по воспитанию детей от 3 до 6 лет, которое охватывает все возможные проблемы, с которыми могут столкнуться родители в этот период: от непослушания и соблюдения распорядка дня до общения со сверстниками и компьютерных игр.

Анн Бакюс уверена: если вы будете знать, какие этапы проходит ребенок в физическом, психологическом, умственном и эмоциональном развитии, то общение с ним будет приносить вам больше радости и удовлетворения и вы воспитаете счастливого и успешного человека.

Kitob Анна Бакюса «Гид по воспитанию детей от 3 до 6 лет. Советы знаменитого французского психолога» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
29 oktyabr 2014
Tarjima qilingan sana:
2014
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
265 Sahifa 59 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-75649-0
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip