12+
matn

Hajm 282 sahifalar

2020 yil

12+

Меж Наровой и Свирью. Хожение по Ленинградской области

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Эта книга – своеобразный иллюстрированный путеводитель по Ленинградской области, составленный из историко-краеведческих описаний и путевых очерков. В них рассказывается об археологии Водской и Невской земли, о её участии в образовании Древнерусского государства, о крепостях северо-западного порубежья, о старинных усадьбах и монастырях, об истории и природе Карельского перешейка, о Вепсской земле и её обитателях, о памятниках деревянной архитектуры Свири и Онежского озера и о многом другом.В своей работе, основанной на впечатлениях от участия в археологических и этнографических экспедициях, автор использовал обширный исторический, географический и краеведческий научный материал.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Очень интерестная книга.Много исторических фактов.Увлекательно о Присвирье,о древних деревянных церквах.Интерестный и необычный путеводитель по области..

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга – своеобразный иллюстрированный путеводитель по Ленинградской области, составленный из историко-краеведческих описаний и путевых очерков. В них рассказывается об археологии Водской и Невской земли, о её участии в образовании Древнерусского государства, о крепостях северо-западного порубежья, о старинных усадьбах и монастырях, об истории и природе Карельского перешейка, о Вепсской земле и её обитателях, о памятниках деревянной архитектуры Свири и Онежского озера и о многом другом.

В своей работе, основанной на впечатлениях от участия в археологических и этнографических экспедициях, автор использовал обширный исторический, географический и краеведческий научный материал.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitob Анджея Иконникова-Галицкого «Меж Наровой и Свирью. Хожение по Ленинградской области» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
28 oktyabr 2021
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
282 Sahifa 87 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-8370-0761-3
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip