0+
matn
PDF

Hajm 176 sahifalar

2010 yil

0+

Excel 2010 без напряга

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Вас пугает иностранное слово Excel? Зря. Его можно «перевести» как «калькулятор», или «большой удобный калькулятор», или «калькулятор, который к тому же умеет рисовать красивые графики». Эта книга поможет быстро освоить основные функции последней версии Excel 2010. Простые примеры научат использовать этот редактор для оформления прайс-листа, подсчета расходов на свадьбу, ведения семейного бюджета и т. д. И все это весело, с шутками и прибаутками. Для всех, кому лень заниматься скучными расчетами.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вас пугает иностранное слово Excel? Зря. Его можно «перевести» как «калькулятор», или «большой удобный калькулятор», или «калькулятор, который к тому же умеет рисовать красивые графики». Эта книга поможет быстро освоить основные функции последней версии Excel 2010. Простые примеры научат использовать этот редактор для оформления прайс-листа, подсчета расходов на свадьбу, ведения семейного бюджета и т. д. И все это весело, с шутками и прибаутками.

Для всех, кому лень заниматься скучными расчетами.

Kitob Андрея Жвалевского «Excel 2010 без напряга» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
14 mart 2011
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
176 Sahifa
ISBN:
978-5-49807-832-8
Umumiy o'lcham:
12 МБ
Umumiy sahifalar soni :
176
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
pdf