16+
matn

Hajm 310 sahifalar

2021 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Мастер решений

Мастер решений

matn
4,0
11 baholar
38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Так непросто шагнуть через тысячи световых лет, через бездну, для которой ты даже не песчинка. Но сделать шаг нужно. Потому что есть те, кто в тебя верит, и те, кто от тебя зависит, и даже те, кто хочет, чтобы ты сдох. А ты, просто солдат огромной и очень холодной страны, где точно знают цену жизни.

Uchinchisi seriyadagi kitob "Эксперт по выживанию"
Seriyadagi barcha kitoblar

Отлично! Есть большое желание прочитать всю серию, не прослушать а именно прочитать! Желаю автору новых идей и вдохновения!

Прочитав достаточное количество умной и серьезной прозы,человек имеет полное право отдохнуть в окружении незамысловатых,но,таких понятных героев Добра!!!Лёгкое и приятное произведение!!!

Легкое, интересное чтиво с юмором. Самое то, для отдыха. Хорошая серия книг. Можно и продолжить серию. идея оригинальная.

сказка скзочная. как чукча, что вижу то пою! а в данном случае что пришло в голову, то для массы и пишем. даже с логикой не сильно дружим. только для чтения букв подряд для провождения времени.

отличная смесь" звездых королей" Гамильтона, « лёд» Сухова и свои авторские придумки. Прекрасное, лёгкое чтение.Спасибо автору!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Так непросто шагнуть через тысячи световых лет, через бездну, для которой ты даже не песчинка. Но сделать шаг нужно. Потому что есть те, кто в тебя верит, и те, кто от тебя зависит, и даже те, кто хочет, чтобы ты сдох.

А ты, просто солдат огромной и очень холодной страны, где точно знают цену жизни.

Kitob Андрея Земляного «Мастер решений» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
13 iyul 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
310 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-138028-1
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip