0+
matn

Hajm 450 sahifalar

2011 yil

0+

Век-волкодав

matn
3,8
20 baholar
8 249,55 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 824,96 soʻm oling.

Kitob haqida

России нужна иная История. Больше славы, меньше крови, Великое Прошлое должно быть достойно Светлого Грядущего. Это под силу тому, кто стоит над Временем. И горе его врагам. Железной рукой загоним человечество к счастью! Люди же – не творцы своей судьбы, а злые бесхвостые обезьяны. Бурный год 1924-й начинается с торжественных похорон на Главной Площади. Большие Скорпионы гибнут один за другим, освобождая путь для победителя, готового шагнуть из черной тени. Иная история столь же кровава и страшна, как та, что уже свершилась. Век-волкодав вступает в свои права. Лишь немногие решаются кинуть вызов торжествующей силе. На страницах романа встречаются персонажи разных эпох и реальностей: красный кавалерист Ольга Зотова и капитан Микаэль Ахилло, бывший белый офицер Ростислав Арцеулов и подпольщица Ника. Новая, неожиданная участь ожидает безумного барона Унгерна и Иосифа Сталина.Новая книга Андрея Валентинова – последняя в цикле «Око Силы». ХХ век, Век-волкодав закончился, но продолжается История.

Janrlar va teglar

Uchinchisi seriyadagi kitob "Око Силы. Четвертая трилогия (20-е годы XX века)"
Seriyadagi barcha kitoblar

Вся серия просто потрясающая. Когда-то наверное лет 10 назад, еще будучи студетом, прочитал первую книжку и был в восторге. Потом были вторая и третья трилогии. Что самое интересное, фантастический антураж только помогает представить атмосферу тех исторических периодов о которых пишет автор. Безпредельная лихость гражданской войны, мрачная безысходность конца тридцатых, неоправдавшиеся надежды девяностых... Герои – живые и интересные, а истории, рассказываемые автором не отпускают до самой последней страницы.

Неделю назад скачал «Век-волкодав» и под это дело перечитал всю серию. Ничуть не менее яркие эмоции! Очень интересно и живо! А я ведь уже не восемнадцатилетний мальчик, падкий на фантастику! Сам был очень удивлен!

Ну а четвертая книга... Ничуть не хуже остальных! То же ощущение погружения в ее реальность. Единственное что, читать ее в отрыве от первых трех книг будет не так интересно.

Спасибо автору! Всем от души советую! Не пожалейте минуты чтобы начать – не оторветесь.

5

Поражает заряд, которого хватило на такую огромную, насыщенную сложными интригами, строящую довольно сложный и красивый мир и качественно написанную серию.

Мои аплодисменты. Браво, Андрей! Это действительно Литература.

Потрясающая серия «Око Силы». Потрясающая задумка так называемой крипто-истории. Книги Андрея Шмалько (он же Адрей валентинов) давно отвоевали место на моих книжных полках. И вот наконец-то впервые НОВИНКУ я покупаю быстрее «бумаги». Все 4 трилогии с великолепным захватывающим сюжетом. Полёт фантазии автора восхищает. Окунитесь в ВОЗМОЖНУЮ и загадочную историю нашей страны. Чем же закончится очередная трилогия – читайте «Век-волкодав». Очень советую!

автор на высоте, по сравнению с первыми трилогия и, последняя более жестокая. но весьма интересная. однако все три книги имеют очень много грамматических ошибок. найдите приличного корректора, тогда книги сильно выиграют в конечном итоге.

Argon_dog

Финал последней трилогии - а вместе с ним и финал эпопее и в целом - оставляет после себя чувство некоторой недосказанности. Автор действительно постарался подобрать все возможные ниточки, однако их оказалось столь много (многотомный цикл - не шутка!), что сделать это было не столь просто. Вот и получается, что веет, несмотря ни на что, от финала эдакой незавершённостью. Хоть очередного продолжения жди.

А ещё, правда в том, что читать последнюю трилогию в отрыве от первых трёх не имеет особого смысла - ну, удовольствие-то, может, и получите, но вот многое, даже слишком многое, пройдёт попросту мимо. Я бы даже сказала, что читать всё это стоит прямо подряд, не отвлекаясь на других авторов.

А мораль сей увлекательной басни меня, по правде говоря, немного смущает. Да, всегда находятся люди, готовые бороться за свободу/против предопределения/против кого угодно, не жалея себя и не боясь смерти и репрессий - но неужели в итоге всё равно ничего нельзя сделать?

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

России нужна иная История. Больше славы, меньше крови, Великое Прошлое должно быть достойно Светлого Грядущего. Это под силу тому, кто стоит над Временем. И горе его врагам. Железной рукой загоним человечество к счастью! Люди же – не творцы своей судьбы, а злые бесхвостые обезьяны. Бурный год 1924-й начинается с торжественных похорон на Главной Площади. Большие Скорпионы гибнут один за другим, освобождая путь для победителя, готового шагнуть из черной тени. Иная история столь же кровава и страшна, как та, что уже свершилась. Век-волкодав вступает в свои права. Лишь немногие решаются кинуть вызов торжествующей силе. На страницах романа встречаются персонажи разных эпох и реальностей: красный кавалерист Ольга Зотова и капитан Микаэль Ахилло, бывший белый офицер Ростислав Арцеулов и подпольщица Ника. Новая, неожиданная участь ожидает безумного барона Унгерна и Иосифа Сталина.

Новая книга Андрея Валентинова – последняя в цикле «Око Силы». ХХ век, Век-волкодав закончился, но продолжается История.

Kitob Андрея Валентинова «Век-волкодав» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
15 dekabr 2011
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
450 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-53735-8
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip