12+
matn
PDF

Hajm 203 sahifalar

2019 yil

12+

Украинский разговорник и тематический словарь 3000 слов

matn
PDF
63 352,16 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 335,22 soʻm oling.

Kitob haqida

Коллекция туристических разговорников «Всё будет хорошо!» от издательства T&P Books предназначена для путешественников, выезжающих в заграничные турпоездки и командировки. Разговорники содержат самое главное, что нужно для минимального общения. Это реальный набор фраз для «выживания» заграницей.В этой книге вы также найдете небольшой тематический словарь, содержащий около 3000 наиболее часто употребляемых слов. Отдельным блоком в разговорнике представлен гастрономический словарь, который может помочь вам при заказе блюд в ресторане или покупке продуктов в магазине.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Коллекция туристических разговорников «Всё будет хорошо!» от издательства T&P Books предназначена для путешественников, выезжающих в заграничные турпоездки и командировки. Разговорники содержат самое главное, что нужно для минимального общения. Это реальный набор фраз для «выживания» заграницей.

В этой книге вы также найдете небольшой тематический словарь, содержащий около 3000 наиболее часто употребляемых слов. Отдельным блоком в разговорнике представлен гастрономический словарь, который может помочь вам при заказе блюд в ресторане или покупке продуктов в магазине.

Kitob Андрея Таранова «Украинский разговорник и тематический словарь 3000 слов» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
17 avgust 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
203 Sahifa
ISBN:
978-1-83955-729-3
Umumiy o'lcham:
1.9 МБ
Umumiy sahifalar soni :
203
Mualliflik huquqi egasi:
Ти энд Пи Букс Принт
Формат скачивания:
pdf