16+
matn
PDF

Hajm 192 sahifalar

2020 yil

16+

Английский каждый день с @five_english_words

matn
PDF
43 933,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 393,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Вместе с этой книгой каждый день вы будете учить по пять новых английских слов. Все слова приводятся с транскрипцией и переводом, а также сопровождаются примерами употребления. Это поможет развить необходимые речевые навыки. В конце книги вы найдете раздел с самыми необходимыми фразами.Книга написана Андреем Солошенко, автором телеграм-канала @five_english_words, на который подписано около 50 000 человек.

По этой книге очень круто учить слова, я выписываю их себе на карточки и учу.

Очень удобно разбито по тематикам.


А фразы в конце книги заучиваю целиком:)

Отличное пособие если вы хотите быстро и без проблем освоить разговорный английский или подтянуть его до нужного вам уровня. Советую!

Полезная книга. Очень удобно, что помимо общепринятой международной фонетической транскрипции приводится и русское произношение, это помогает более наглядно предствить, как именно звучит то или иное слово.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вместе с этой книгой каждый день вы будете учить по пять новых английских слов. Все слова приводятся с транскрипцией и переводом, а также сопровождаются примерами употребления. Это поможет развить необходимые речевые навыки. В конце книги вы найдете раздел с самыми необходимыми фразами.

Книга написана Андреем Солошенко, автором телеграм-канала @five_english_words, на который подписано около 50 000 человек.

Kitob Андрея Солошенко «Английский каждый день с @five_english_words» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
02 avgust 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
192 Sahifa
ISBN:
978-5-17-120413-6
Umumiy o'lcham:
2.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
192
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf