0+
matn

Hajm 108 sahifalar

2010 yil

0+

Все об аллергии у ребенка от 0 до 3 лет

matn
4,0
1 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Не многие знают, что очень часто за аллергию принимают проявления других заболеваний, поэтому очень важно разобраться сначала в истинных причинах болезни, а уж потом ее лечить. В этой книге речь пойдет главным образом о псевдоаллергиях, а также о том, как избежать появления у ребенка аллергии. Кроме того, вы узнаете об основных правилах, придерживаясь которых с первых дней жизни ребенка вы сможете сохранить его здоровье. Эта книга предназначена для тех, кто готов искать истинную причину жалоб малыша на здоровье, а не пользоваться аллергией как прикрытием, кто хочет видеть своего ребенка здоровым. Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

познавательно

достаточно систематизированной и разжеванной информации для грамотного понимания, не каждый доктор уделит столько внимания чтобы так много и доступно обьяснить. однозначно читать!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Не многие знают, что очень часто за аллергию принимают проявления других заболеваний, поэтому очень важно разобраться сначала в истинных причинах болезни, а уж потом ее лечить.

В этой книге речь пойдет главным образом о псевдоаллергиях, а также о том, как избежать появления у ребенка аллергии. Кроме того, вы узнаете об основных правилах, придерживаясь которых с первых дней жизни ребенка вы сможете сохранить его здоровье.

Эта книга предназначена для тех, кто готов искать истинную причину жалоб малыша на здоровье, а не пользоваться аллергией как прикрытием, кто хочет видеть своего ребенка здоровым.

Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Kitob Андрея Соколова «Все об аллергии у ребенка от 0 до 3 лет» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
08 oktyabr 2010
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
108 Sahifa 15 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-49807-474-0
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip