16+
matn

Hajm 350 sahifalar

2009 yil

16+

Тайный путь

matn
3,5
3 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

После долгих приключений в середине пятнадцатого века, наш современник, молодой человек по имени Алексей, Лешка, все ж таки сумел вернуться домой, в свое время. Однако место его оказалось занятым! И дальнейшее его пребывание кое-кому грозит смертью. К тому же – здесь нет больше ни дома, ни друзей… Здесь – нет, но они есть там, в Константинополе! И юноша принимает решение возвратиться, тем более что совсем скоро великий город будет захвачен турками – и Лешкиным друзьям грозят неисчислимые бедствия. Долог и непрост был путь в столицу империи: через густые леса, полные разбойных людишек, через валашские горы, где за каждым перевалом сверкал саблями турецкий отряд, через море…

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

После долгих приключений в середине пятнадцатого века, наш современник, молодой человек по имени Алексей, Лешка, все ж таки сумел вернуться домой, в свое время. Однако место его оказалось занятым! И дальнейшее его пребывание кое-кому грозит смертью. К тому же – здесь нет больше ни дома, ни друзей… Здесь – нет, но они есть там, в Константинополе!

И юноша принимает решение возвратиться, тем более что совсем скоро великий город будет захвачен турками – и Лешкиным друзьям грозят неисчислимые бедствия.

Долог и непрост был путь в столицу империи: через густые леса, полные разбойных людишек, через валашские горы, где за каждым перевалом сверкал саблями турецкий отряд, через море…

Kitob Андрея Поснякова «Тайный путь» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
25 oktyabr 2010
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
350 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9942-0237-1
Mualliflik huquqi egasi:
Лениздат
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip