16+
matn

Hajm 370 sahifalar

2006 yil

16+

Перстень Тамерлана

matn
3,7
6 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Директор провинциального музея Иван Раничев, спасая экспонат – перстень, приписываемый самому Тамерлану, оказывается в прошлом. Чтобы вернуться да и просто выжить, надо найти похитителя и перстень – на пути к этой цели Иван встретит верных друзей, предательство и… любовь.

Janrlar va teglar

Эта книга будет полезна и интересна всем любителям истории не только как образец прекрасного творчества автора, но и как книга, которая создает атмосферу полного погружения в прошлое. Вместе с Иване – как называют нашего героя в прошлом, читатель проходит все невзгоды и трудности, преодолевает возникающие, причем постоянно возникающие, препятствия на пути таинственного похитителя перстня Тамерлана.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Директор провинциального музея Иван Раничев, спасая экспонат – перстень, приписываемый самому Тамерлану, оказывается в прошлом.

Чтобы вернуться да и просто выжить, надо найти похитителя и перстень – на пути к этой цели Иван встретит верных друзей, предательство и… любовь.

Kitob Андрея Поснякова «Перстень Тамерлана» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
25 oktyabr 2010
Oxirgi yangilanish:
2006
Hajm:
370 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
5-289-02334-8
Mualliflik huquqi egasi:
Лениздат
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip