16+
matn

Hajm 354 sahifalar

2008 yil

16+

Патриций

matn
3,5
2 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Покончив с военной службой и изучив юриспруденцию, Ант Юний по прозвищу Рысь уезжает в Нижнюю Германию, далекую и неспокойную провинцию Римской империи, где, благодаря умению и таланту, приобретает славу одного из лучших юристов, славу защитника обездоленных. Именно там молодой юрист столкнется с запутанным делом, которое обернется гнусным предательством. Именно там он раскроет заговор и найдет любовь…

Janrlar va teglar

Сюжет крайне убог и весь умещается в в предисловии к книге: действительно герой стал юристом, действительно уехал в глушь...но дальнейшее развитие событий полностью повторяет предыдущие книги, естественно с иными именами второстепенных героев: приехал, обнаружил непонятки, разобрался с ними, наказав пару злодеев и ...все. Ладно бы язык был поживее, а так -ни юмора, ни смысла....короче ни уму, ни сердцу. Не рекомендую никому

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Покончив с военной службой и изучив юриспруденцию, Ант Юний по прозвищу Рысь уезжает в Нижнюю Германию, далекую и неспокойную провинцию Римской империи, где, благодаря умению и таланту, приобретает славу одного из лучших юристов, славу защитника обездоленных.

Именно там молодой юрист столкнется с запутанным делом, которое обернется гнусным предательством. Именно там он раскроет заговор и найдет любовь…

Kitob Андрея Поснякова «Патриций» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
11 may 2008
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
354 Sahifa 8 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9717-062
Mualliflik huquqi egasi:
Крылов
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip