16+
matn

Hajm 290 sahifalar

2005 yil

16+

Корсар с Севера

matn
3,9
9 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Наш современник, волею судьбы оказавшийся на Руси XV века, стал начальником тайной службы Новгородской республики. После поражения войск Новгорода у реки Шелони он вступает в большую игру, ставка в которой – спасение независимости великого города. Но не дремлют и враги: в результате их интриг герой оказывается в турецком рабстве… Красивейшие женщины в гареме султана, магрибские пираты, морские сражения и поиски сокровищ – все это ждет его на пути домой…

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Наш современник, волею судьбы оказавшийся на Руси XV века, стал начальником тайной службы Новгородской республики. После поражения войск Новгорода у реки Шелони он вступает в большую игру, ставка в которой – спасение независимости великого города. Но не дремлют и враги: в результате их интриг герой оказывается в турецком рабстве…

Красивейшие женщины в гареме султана, магрибские пираты, морские сражения и поиски сокровищ – все это ждет его на пути домой…

Kitob Андрея Поснякова «Корсар с Севера» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
09 iyun 2008
Oxirgi yangilanish:
2005
Hajm:
290 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
5-94371-795-1
Mualliflik huquqi egasi:
Крылов
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip