16+
matn

Hajm 193 sahifalar

2020 yil

16+

Здоровый позвоночник

matn
43 933,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 393,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Андрей Поликарпов – целитель в подлинном, высоком смысле этого слова. Он умеет «читать» тело кончиками пальцев, возвращая ему силу и здоровье. В юности получив травму позвоночника и пройдя все круги ада, Андрей Поликарпов разработал действенную систему диагностики позвоночника; научился возвращать смещенные позвонки на место, и – самое главное – привел свой позвоночник в порядок, избавился от болей в спине, головных болей и скачков давления. В этой книге Андрей Поликарпов делится своими знаниями с тем, чтобы вы могли лучше понимать, что происходит с вашим телом. Все выводы и утверждения, включенные в данную книгу, основаны на многолетних наблюдениях, знаниях и опыте исцеления десятков благодарных пациентов.

возможно автор и "разработал действенную систему диагностики позвоночника; научился возвращать смещенные позвонки на место", но в книге эта система не описывается. и кто он, этот автор? нет он нем никакой информации в сети.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Андрей Поликарпов – целитель в подлинном, высоком смысле этого слова. Он умеет «читать» тело кончиками пальцев, возвращая ему силу и здоровье. В юности получив травму позвоночника и пройдя все круги ада, Андрей Поликарпов разработал действенную систему диагностики позвоночника; научился возвращать смещенные позвонки на место, и – самое главное – привел свой позвоночник в порядок, избавился от болей в спине, головных болей и скачков давления.

В этой книге Андрей Поликарпов делится своими знаниями с тем, чтобы вы могли лучше понимать, что происходит с вашим телом. Все выводы и утверждения, включенные в данную книгу, основаны на многолетних наблюдениях, знаниях и опыте исцеления десятков благодарных пациентов.

Kitob Андрея Поликарпова «Здоровый позвоночник» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
07 aprel 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
193 Sahifa 6 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip