12+
matn

Hajm 246 sahifalar

2010 yil

12+

Путеводитель по финансовому рынку России

matn
41 316,62 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 131,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Функционирование финансового рынка России представляет чрезвычайный интерес для любого экономически самостоятельного человека. Что такое инвестиции и что делать со своими сбережениями, как подступиться к акциям и к бирже, что такое ПИФы и ОФБУ – не всегда ясно даже хорошо образованному человеку, ибо экономическая специфика ненамного легче, скажем, медицинской или технической. При этом на книжном рынке мало книг, предназначенных для людей, не являющихся профессионалами в области финансов. А ведь, если задуматься, таковых – большинство. В данной книге в занимательной форме рассказано о финансах и сбережениях, о доходах и инвестициях, о методах и инструментах, доступных на современном российском финансовом рынке для любого читателя, располагающего некоторыми деньгами и желающего их сохранить и приумножить. Книга рассчитана на широкий круг читателей, задумывающихся о своем финансовом благополучии.

Janrlar va teglar

Написано легко, познавательно и интересно! Прочитала книгу на одном дыхании по рекоммендации профессора ВШЭ Берзона, не пожалела! Рекоммендую к прочтению тем, кто хочет начать разбираться в инвестициях и в финансовых рынках!

Советую прочесть книгу всем кто хочет открыть свое дело и вообще ни всём не разбирается

Искала книгу на прилавках магазинов потом купить решила здесь и не жалею в эту книгу вложить средства можно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Функционирование финансового рынка России представляет чрезвычайный интерес для любого экономически самостоятельного человека. Что такое инвестиции и что делать со своими сбережениями, как подступиться к акциям и к бирже, что такое ПИФы и ОФБУ – не всегда ясно даже хорошо образованному человеку, ибо экономическая специфика ненамного легче, скажем, медицинской или технической. При этом на книжном рынке мало книг, предназначенных для людей, не являющихся профессионалами в области финансов. А ведь, если задуматься, таковых – большинство. В данной книге в занимательной форме рассказано о финансах и сбережениях, о доходах и инвестициях, о методах и инструментах, доступных на современном российском финансовом рынке для любого читателя, располагающего некоторыми деньгами и желающего их сохранить и приумножить.

Книга рассчитана на широкий круг читателей, задумывающихся о своем финансовом благополучии.

Kitob Андрея Паранича «Путеводитель по финансовому рынку России» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
02 noyabr 2011
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
246 Sahifa 44 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9791-0209-2
Mualliflik huquqi egasi:
И-трейд
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip