16+
matn

Hajm 331 sahifa

2005 yil

16+

Войти в бездну

matn
4,4
17 baholar
8 249,55 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 824,96 soʻm oling.

Kitob haqida

Российская Империя, Германский Кайзеррейх, США, Исламский Халифат и Китай - вот основные государства, ведущие борьбу за лидерство в космосе.Один из кораблей Халифата в результате аварии оказывается в открытом пространстве за пределами Солнечной Системы, где обнаруживает блуждающую черную дыру. По расчетам объект пройдет в районе Солнца через несколько лет, что будет означать гибель Земли. Информацию перехватывает разведка Российской Империи и начинает свою игру, ведь планет, пригодных для колонизации, всем не хватит.

Janrlar va teglar

Автор не любит Бушкова))) каперанг Мазур который съел свою супругу))))) очень оригинально)))) Нет, произведение вполне достойно для любителя жанра, но чтоб так......

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Российская Империя, Германский Кайзеррейх, США, Исламский Халифат и Китай - вот основные государства, ведущие борьбу за лидерство в космосе.

Один из кораблей Халифата в результате аварии оказывается в открытом пространстве за пределами Солнечной Системы, где обнаруживает блуждающую черную дыру. По расчетам объект пройдет в районе Солнца через несколько лет, что будет означать гибель Земли. Информацию перехватывает разведка Российской Империи и начинает свою игру, ведь планет, пригодных для колонизации, всем не хватит.

Kitob Андрея Мартьянова «Войти в бездну» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
25 oktyabr 2010
Oxirgi yangilanish:
2005
Hajm:
331 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
5-289-02227-9
Mualliflik huquqi egasi:
Лениздат
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip