16+
matn

Hajm 150 sahifalar

2021 yil

16+

Осторожно, вас хотят обмануть: как избавить рынок стройматериалов от мошенников?

matn

Kitob haqida

В монографии представлены результаты авторского исследования мошенничества в сфере поставок строительных материалов. Установлено количество преступлений в рассматриваемой сфере, проанализированы особенности мошеннических схем на рынке строительных материалов, обнаруженные при анализе судебной практики. На основе проведенного анализа законодательства РФ в сфере государственных закупок и поставок строительных материалов автор сформулировал ряд правовых рекомендаций по снижению количества преступлений указанного вида в условиях цифровизации экономики.В рамках настоящего монографического исследования выработаны практические механизмы по усовершенствованию отечественных маркетплейсов.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Очень хорошая книга о том, что нужно делать для предотвращения преступности на строительном рынке. Рекомендую к прочтению

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В монографии представлены результаты авторского исследования мошенничества в сфере поставок строительных материалов. Установлено количество преступлений в рассматриваемой сфере, проанализированы особенности мошеннических схем на рынке строительных материалов, обнаруженные при анализе судебной практики. На основе проведенного анализа законодательства РФ в сфере государственных закупок и поставок строительных материалов автор сформулировал ряд правовых рекомендаций по снижению количества преступлений указанного вида в условиях цифровизации экономики.

В рамках настоящего монографического исследования выработаны практические механизмы по усовершенствованию отечественных маркетплейсов.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitob Андрея Лупия «Осторожно, вас хотят обмануть: как избавить рынок стройматериалов от мошенников?» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida bepul yuklab oling yoki onlayn o'qing. Sharh va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
05 iyul 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
150 Sahifa 17 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-00189-200-7
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip