12+
matn

Hajm 464 sahifalar

2014 yil

12+

Йога. Лучшие упражнения для каждого лунного дня. Сила Луны для здоровья и удачи

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Перед вами книга для тех, кто хочет быть успешным в любой сфере и при этом сохранять крепкое здоровье, радоваться жизни и иметь достаточно времени для своих близких! Андрей Левшинов – Мастер йоги с тридцатилетним стажем – предлагает уникальный комплекс упражнений и техник, специально подобранных с учетом энергетики каждого лунного дня. В этой книге вы найдете не только лучшие асаны йоги на каждый день лунного цикла, но и очень полезные советы, как лучше всего прожить этот день: что делать стоит, а от чего отказаться, в какие стороны направить свои усилия, а какие решения отложить до более благоприятного момента, над исполнением каких желаний лучше всего работать в этот день. Специально подобранные духовные практики помогут максимально раскрыть ваш энергетический и творческий потенциал, а предлагаемые техники – направить энергию в нужное русло!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Перед вами книга для тех, кто хочет быть успешным в любой сфере и при этом сохранять крепкое здоровье, радоваться жизни и иметь достаточно времени для своих близких!

Андрей Левшинов – Мастер йоги с тридцатилетним стажем – предлагает уникальный комплекс упражнений и техник, специально подобранных с учетом энергетики каждого лунного дня.

В этой книге вы найдете не только лучшие асаны йоги на каждый день лунного цикла, но и очень полезные советы, как лучше всего прожить этот день: что делать стоит, а от чего отказаться, в какие стороны направить свои усилия, а какие решения отложить до более благоприятного момента, над исполнением каких желаний лучше всего работать в этот день.

Специально подобранные духовные практики помогут максимально раскрыть ваш энергетический и творческий потенциал, а предлагаемые техники – направить энергию в нужное русло!

Kitob Андрея Левшинова «Йога. Лучшие упражнения для каждого лунного дня. Сила Луны для здоровья и удачи» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
03 may 2015
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
464 Sahifa 424 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-089461-1
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip