16+
matn

Hajm 280 sahifalar

2016 yil

16+

Место перемен

matn
16 388,93 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 638,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Мелкий чиновник из Москвы и следователь Следственного комитета по Калининграду не являются образцами честности. Первый проворачивает аферы в судебных коридорах, второй не прочь подработать контрабандой бриллиантов. По воле судьбы им приходится поменяться местами и жизнь не только их, но и целого города становится с ног на голову. Теперь они тоже вынужденно становятся вершителями судеб. И на их плечи ложится груз такой ответственности, о которой они даже не подозревали. Но всегда есть выбор… Или остаться или сбежать…

Ikkinchisi seriyadagi kitob "Временно недоступен"
Seriyadagi barcha kitoblar

Несмотря на не совсем положительную рецензию, написанную на первую книгу, вторую ждал с нетерпением. Книга для легкого приятного чтения. Не совсем ожидаемый финал, но мне понравился. Позже посмотрел фильм, снятый по данному произведению, поймал себя на мысли, что если бы я увидел фильм раньше, стал бы читать книги? Не знаю. Ну а так мне повезло. Вторая книга вычитана лучше, почти не встречаются досадные ошибки.

Прочла на одном дыхании, как и многие другие книги Андрея Кивинова, спасибо большое автору ! Очень надеюсь на продолжение!

прочитал за день! захватывает. и стиль знакомый, можно сказать «родной». Сюжет интересный, в деталях правдивый, да и в целом ощущение, что такое было в действительности.

Творчество Кивинова очень люблю вообще. И эта книга не обманула ожиданий. Но чтоб понять, о чем идет речь, обязательно нужно прочитать первую книгу – «Перемена мест».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Мелкий чиновник из Москвы и следователь Следственного комитета по Калининграду не являются образцами честности. Первый проворачивает аферы в судебных коридорах, второй не прочь подработать контрабандой бриллиантов. По воле судьбы им приходится поменяться местами и жизнь не только их, но и целого города становится с ног на голову. Теперь они тоже вынужденно становятся вершителями судеб. И на их плечи ложится груз такой ответственности, о которой они даже не подозревали.

Но всегда есть выбор…

Или остаться или сбежать…

Kitob Андрея Кивинова «Место перемен» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
13 aprel 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
280 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip